Ex
Exsentian

как часто в вашем лексиконе присутствует ненормативная лексика..? 😏

Ответы
Дмитрий Дудкин

Я вам признаюсь, больше матом не ругаюсь…
Не выражаюсь матом даже автоматом...
Всё, матерною лирикою я не занимаюсь!
Ох, чувствую, намаюсь с вашим братом!
Боюсь не все - блин, в состояние понять –
Как трудно, мне - культурному творцу…
Не нормативных этих слов не выражать…
И въехать… подлецу - не по его лицу…
А просто тупа, прямо дать ему по роже!!!
Но, я-ж ведь - млять, теперь не выражаюсь!
Таков закон - хамить, сейчас себе дороже!
Я, власть имущих не расстраивать стараюсь.
Дед и отец, и мать его – не выражались -
В нашей стране была жестокая цензура…
Откуда ж – сука… мы-то нахватались?!
Когда – культуру заменила политура?!
Мы же живём в России, а не в Мексике…
Мы вам, не Хуллио, какие-то там Педро!
У нас тут, никакой – обсценной лексики,
Мы в силах отличить бамбук от кедра!!!
Прилёг вчера поспать, а мне не спится…
В моём сознанье происходит - схватка!
Прям, нету мочи - как охота материться!
Кругом обман! Быть вежливым не сладко!
К критической я точке приближаюсь –
Ещё немного – чокнусь окончательно!
Уже давно, признаюсь, матом не ругаюсь -
Мне, психопату, и без мату замечательно! 😋

Ex
Exsentian

))неплохо

Дмитрий Дудкин

хорошо, что неплохо!))

Константин Ра... Ду

...Издревле матом пользовались в исключительных случаях подготовленные к этому воины для разгрома врага ... Употребляя мат в разговоре с друзьями, родными, современные люди, сами того не подозревая и не понимая совершают сокровенный ритуал, призывая зло изо дня в день, из года в год на свою голову и на голову своих близких. Но мало кто из вас догадывается , что сквернословие , как и хамство - оружие не уверенных в себе людей . подобная лексика свидетельствует о духовной болезни . Матерная брань - это не только набор непристойностей. Количество бранных слов переходит в качество. В начале у людей появляются мелкие неприятности , затем крупные, потом возникают проблемы со
здоровьем - и ,наконец, ломается сама жизнь...также это опускание по уровням вибраций и негативное влияние на ДНК.
*матерная брань пошла от специального языка для общения с нечистью и имеет колоссальную разрушающую душу силу...

Лилия Мартынова

Решили учёные узнать, какая нация больше всех матерится, приехали в Германию, там у людей через 5 слов матерок проскакивает, поехали в Италию, там через 3 слова матерок, приезжают в Россию- отъезжает от остановки переполненный автобус, двери не закрываются, автобус останавливается, выходит водитель ...:" на куя до куя накуярились, выкуяривайтесь на куй!"

Ex
Exsentian

😀

Ольга И Цезарь

ругаюсь про себя, потом каюсь и снова.. а как-то попалась мне книжица одного российского профессора о том. почему русь руганная...оказывается это пошло от скомарохов и эти самые словечки имеют волшебное свойство внутренне человека расслаблядь😂.. во как! но это только для русичей. словян работает.. америкосам не поможет!😂😂😂

Ex
Exsentian

Русский только русская душа воспринимает соответственно)

Ольга И Цезарь

😉я то в россии никогда не была. ехали мои белые предки за границу и в сумах их красные завернули на киев, так и живем!!

Ex
Exsentian

Порой выбирать не приходится

Ольга И Цезарь

точно. тут смирение бальзам

Ex
Exsentian

Иного не остается

Инна Климина

В моей юности она присутствовала, а потом симпатичный молодой человек сделал мне замечание, сказав, что мне это не идёт и все ... Мат приходилось слышать везде и в школе, и на улице, но дома никто не матерился, даже, так сказать, в сердцах не ругались. Так простые слова моего знакомого избавили меня от плохих слов. 😄

Ex
Exsentian

От места времени и обстоятельств)и окружения вокруг)

Black Mamba

Существуют другие слова. После того как я со свом барбосом прошла более 30 выставок. он был очень именитый кобель и часто вязался. Для меня самое страшное ругательство - сука. И так как-то жизнь складывается что хуже суки нет человека

Ex
Exsentian

Сука это летературное слово а ругательство или нет как на это посмотреть но слуху не приятно а Ваша сдержанность похвальна

Black Mamba

Смотрю как произнести. А насчет сдержанности - это проблематично, не знаю достойна ли я похвалы. Восприниаю как комплимент, спасибо.

Ex
Exsentian

Пожалуйста

Black Mamba

Удачи!

Ex
Exsentian

Спасибо ! И Вам того желаю!

Black Mamba

Спаибо!

Ex
Exsentian

На здоровье!)

Ринат Фамутдинов

У... когда бабс летит по луже как катер, то ей в задницу говорится столько, что она должна почувствовать сколько раз отымели ее, родственников, дорогу, дорожников, их родственников... ну может и больше...

Ex
Exsentian

Видно толку нет с него

Ринат Фамутдинов

Не... был придурком им и остался...

Ex
Exsentian

Не все люди меняются)

Ринат Фамутдинов

Ну нас не так много осталось, но мы дружим!!!

Ex
Exsentian

Это главное

Таша Игнатова

Что то половина вопросов сегодня про мат...не пойму даже,толи люди послали всех вокруг и теперь в раскаянии,толи их все послали)))В интернете практически не использую,а вот в реале частенько!

Ex
Exsentian

В интернете вообще не использую

Olga Nickel

Да бывает , что приходится матерится . Русские люди наверно не могут высказать мнение без подобной лексике. Не считаю что это плохо, необращайте внимание на маты и никогда не заметишь их .

Ex
Exsentian

Более понятнее с ними выразить мысль

Olga Nickel

Тоже может быть .

Ex
Exsentian

Коротко и доходчиво

Olga Nickel

Я знаю точно и слышала ни раз, как один известный преподаватель в академии ни мог без матов . И никто , никтоооо не делал ему замечания .

Ex
Exsentian

Метод действенный)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Очень редко. Оправдываю: 1. Изумительным анекдотом. 2. Описанием идиотизма ситуации, которое выразить другим способом ну никак. В Спрашке матерился ровно ОДИН раз за пять лет

Ex
Exsentian

неплохо)

Клавдия Николаева

это мне не приемлемо Сама не матерюсь и не люблю ,когда это делают другие ,особенно женщины .У них при матном слове изо рта вылетает клбок пламени . А это опаляет их детей.

Ex
Exsentian

Хорошо

Клавдия Николаева

Постарайтесь сдерживать эмоции . Мы ведь ЛЮДИ !!!а не стадо животных

Ex
Exsentian

От места времени и обстоятельств

Клавдия Николаева

Конечно !!!

Ex
Exsentian

Фильтрация присутствует)

Клавдия Николаева

Ну фильтруй .пока добьёшься я идеальной чистоты.

Ex
Exsentian

Меня вполне устраивает и то что есть

Елена

Мне от нее плохо стает, объяснить не могу что происходит со мной когда слышу, а уж чтоб говорить на ней это меня надо оооооооочень достать (а это почти не возможно)))))

Елена

Сначала возможно

Ex
Exsentian

Так и есть, а если интересно проявляете внимание)

Елена

Да))

Ex
Exsentian

)) как то вот так)

Елена

)))) точно)

Энн

Слово блин, паразит. Иные не употребляю, но если терпение лопнет максимум можно услышать первую букву не хороших слов. Или замену им нормальным (но это лёгкая форма)

Ex
Exsentian

🙂хорошо

Larisa Larisa

мат ..очень плохо..и грех...но вот как то..будьте любезны..или все в таком духе...как то не доходит до некоторых....а вот..когда на чисто русском...то всё и все понимают...

Ex
Exsentian

Коротко и доходчиво)

Елена Даммер

Да почти никогда. Как-то хватает обычных слов русского языка. Ну если только как в анекдоте "молотком по пальцу вдарить!" тогда может что-то мелькнёт ☺️

Ex
Exsentian

🙂неплохо

Николай (Msk)

использую. без мата никак, довольно ёмкие слова. с разной интонацией - разный смысл, но употреблять мат надо по умному, а не вместо запятой в предложении

Ex
Exsentian

И твк и этак)

Ирина Rereybif

нецензурная речь очень часто используется мной при разговоре, только ситуации разные бывают. Во время конфликта, как правило не использую ненорматив.

Ex
Exsentian

По делу так сказать)

Ирина Rereybif

скорей с юмором, что бы разрядить обстановку

Ex
Exsentian

))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

у меня нормативная практически отсутствует , когда я захожу на этот сайт . А в реале я говорю .. вполне пристойно .. как полагается царской особе ... 😊

Ex
Exsentian

скромненька так,с..))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хи-хи . а-ха-а-хааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! 😊

Ex
Exsentian

😊 здесь как бы смысла нет её использовать..а вот в реале частое явление))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ага ... прикольно ..владение языками ..

Ex
Exsentian

))

Ainur Sagimbaeva

Когда я вижу людей с отрицательной энергетикой из меня как пулеметом палит все)) даже если я молчу((( ..... А так я очень культурная и супер порядочная)))

Ex
Exsentian

🙂понимаю

Наталья Стратилова

не люблю мат, если Вы о нем. Не скажу. что никогда не прибегаю к нему, но умело не получается. а вульгарности не терплю, поэтому этих моментов стыжусь

Ex
Exsentian

И с ним не хопошо и без него никак иначе