Таня !

А давайте всех красивых женщин поселим за Урал.. украшать тайгу будут, а всех страшных в Питер, город и так красивый?))

Ответы
Елена

У меня как-то подруга говорит( из села) "ой, я слишком простая для Питера " (а сама снимает в Питере и работать здесь планирует)...Я говорю "ну неет... Ты достойна лучшего ,чем у нас тут ))) Там же у вас ТАК КРАСИВО, и климат здоровее" ...Может одумается🙂😂🙂...

Таня !

говорят своих хватает..но и примут чужих..места много..

Елена

а..ну он же большой, Урал...

Таня !

именно)))а Питер не резиновый))

Елена

😂

Таня !

😉

Дарящая Свет

а у нас за Уралом и так все женщины красавицы,не чета Московским и Питерским размалеванным куклам...да и зверьё наше таежное от запаха их парфюма передохнут!)))

Таня !

так не принимаете их?

Дарящая Свет

нет))))))) нам лишнего не надо!))

Таня !

👍

Наталия Голик

У нас на Урале и так все самые красивые, и женщины, и мужчины, так что переселение ничего не улучшит. Но мы народ гостеприимный - приезжайте, кто хочет

Таня !

значит принимаете?

Таня !

ВЫ добрая !и красавица!

Наталия Голик

Ну вот... значит, в правильном месте (для красавишен😉!!!) живу! А вам, Танечка, спасибо на добром слове.

Таня !

и Вам!

Таня !

🌷🌷🌷

Юрий Шуганов

В 18-19 веках в Америку свозили всех проституток и воров-женщин, а ныне они считают свою нацию наилучшей

Таня !

сумели создать имидж для себя!!

Юрий Шуганов

Так рожали-то они от настоящих ковбоев!

Таня !

хоть что то хорошее...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

то есть вы предлагает Уралу поменяться с Питером? тяжко будет культурным тетенькам в суровом краю...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну вот как раз, ушлые страшилки замерзнут и быстро по питерцам разбегутся

Таня !

межсезонье потому что

Таня !

мне нравится любая погода..лишь бы не катаклизмы

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а что, и катаклизмы бывают? ну к этому зауралки привычные

Namenlos

За Уралом, хочу я вам сказать, очень даже хорошо))
Собственно, и в Петербурге замечательно живется.

Таня !

а я даже не сомневаюсь что хорошо..

Namenlos

😉

Андрей Красавин

Здесь два варианта .1. Таня очень хочет в Питер. 2. Таня уже в Питере и просто не хочет конкуренток )))

Таня !

а у меня по сути было два плана А-отвратительный..В -ещё более отвратительный..но в Питер я на самом деле очень хочу..угадал!

Га
Галым

а каких они красивых детей потом нарожают, от сильных сибирских мужиков!) а Питер и так красивый!))

Таня !

вот молодец!правильно понял!

Зина Процив

А вы как, мечтаете на Урале женскую общину возглавлять, или в Питер стремитесь поскорее попать?

Таня !

мне дорога В Питер заказана

Зина Процив

Кроме шуток считаю, что в Питере красивые девчонки.

Таня !

конечно!

Namenlos

Питер колоритный город, тут всяких полно.
К тому же "красивые" - они действительно только красивые. Пустота в них, как правило ....

Леонид Бахтин

сочетание ,красоты ума ,радость детей в СПБ так же не обходимы ,а тайга сама украшает природу

Таня !

конечно!

Сергей (Казань)

Скорее всего поганить тайгу будут..........маковыми делянками.За Уралом девки и так красивыя!!!

Слава Касьянов

Ну зря ВЫ так, в Сибири очень много красивых и приветливых. Пусть и Питер ими добавится.

Таня !

конечно много красивых!

Геннадий

Женщинами природу не украсишь. У неё всё натурально. Большинство женщин нашпаклевано.

Юрий Большаков

Там в этом Питере всяких хватает . Пусть лучше там и живут . А то и всю тайгу развратят.

Таня !

это уже срок!

Юрий Большаков

и не малый

Таня !

ну а в принципе то неплохо же))

Юрий Большаков

Подленький народец.

Таня !

к сожалению..

Nikola Mahkov

не согласен!--в публичный дом!!!---красота это достояние народа!-В.И.Ленин!

Таня !

круто!

Nikola Mahkov

зто к Ленину!

Таня !

он вообще гений!

Крысанов Андрей

тайга и так хороша. а в "питере-пить", так что и страшненькие сойдут

Таня !

мудро!

Al
Alexc

то-есть окромя Питера и Зауралья на планете не останется женщин ??

Таня !

да!нравится?

Al
Alexc

не. не нравится.

Таня !

понимаю..но что делать

Кубинец

Просто грандиозно. Развейте мысль, а Мужиков по какой градации?

Кубинец

На следили. Сколько бедных мужиков попортили.

Таня !

к жизни вернула и к семьям

Кубинец

С праздником вас женщина полицейский.

Таня !

во кстати точно!сегодня полицейские пьют!

Кубинец

☺️

Юрий

Тоже не плохой вариант ,только тайга по своей красоте их затмит

Таня !

ну да всё натуральное наиболее красиво

Игорь Косинский

А это давно само-собой устаканилось. Все красивые за Уралом.

Таня !

вот как!кто то опередил🙄