Св
Светлана

Как устронить соперницу у моего любимого человека

Ответы
Маргарита Мелешина

докажи ему, что ты лучше

Св
Светлана

как?

Маргарита Мелешина

люби его сильней соперницы, и он поймёт, что ты его по настоящему любишь

Св
Светлана

Он уже про это знает он моей подруги говорит чтоб я сама подошла и поговорила с ним а не через кого то но я не могу.

Маргарита Мелешина

если хочешь, чтобы был рядом, переступи черту, тем более, что он не против поговорить.

Св
Светлана

Как поговорить и с чего начать разговор?

Маргарита Мелешина

поговорить о вас обоих и о дальнейших отношениях.

Евгений Шидлюк. Омск.

Задуши. Хороший способ.

Of
Offroad

Топор дать ?

Св
Светлана

давай)))

Of
Offroad

Не , ну , если напишу " лови " , косяк с моей стороны выйдет .... Приезжай , забирай хоть 4 !!!!

Св
Светлана

))))))

Сан Саныч

застрели

Св
Светлана

)))))

Ирина ***

а смысл? не эта так другая появится!!!!!!!!!!!!!!

Сан Саныч

дьявол тебя побери, бороться надо за любовь.

Св
Светлана

Да просто с ним очень сильно я хочу быть..

Сан Саныч

ну и делай всё мыслемое и не мыслемое

Ол
Олег

а зачем?

Св
Светлана

Ну она мне мешает мне с ним встречатьсям он мне сказал что ты девчонка красивая ну извини у меня девушка есть если бы ее не было то я с тобой встречался он мне сказал

Ол
Олег

ну так унего уже есть девушка зачем рушить другим счастье? поверь мне это не приведёт к хорошему всё что бы плохого не делали всегда возврощается так что во избежании проблемм оставь в покое .ты ему просто не нравишься .не может человек не лицемеря сказать что ты красивая но у меня есть другая значит другая просто лучьше

Григорий Русандов

убей её

Св
Светлана

Вы что все сговорились..

Геннадич

убить

Св
Светлана

Ну я из-за говна сидеть не хочу.

Геннадич

тогда забей)))

Св
Светлана

Не могу он мне глаза мозолит (((

Геннадич

да и влаг ей вруки

Св
Светлана

Ничего не поняла..

Геннадич

флаг)))