Stop Пиар Иван Пауэр

Зашел один представитель мужского пола абсолютно почти без вредных привычек в вагончик и видит там книжечка лежит . Лежит себе кайфует и манит к себе . Ну прочел он её ну и дальше пошел бродить . Зашел потому в другое купе , а там представитель женского пола лежит . Лежит себе и кайфует , в ушах наушники классные и манит . Как посупил представитель МП ?

–1
Ответы
Геннадий Смоляков

Пи*данул бабу книгой по башке и забрал наушник

Геннадий Смоляков

Растаяла?

Stop Пиар Иван Пауэр

Сморщила носик

Геннадий Смоляков

Кокса ей дал нюхнуть

Stop Пиар Иван Пауэр

Замуж предложил а она нос воротит

Геннадий Смоляков

Зажралась

Максим Jw

Несуразица.

Stop Пиар Иван Пауэр

Это как понимать вообще , в смысле несуразица если там началось рождение нечто прекрасного