Ев
Евгений

Реальный случай: Пили в компании, как обычно-мало. Отправили гонца за водкой. Пришел с бутылкой воды. Мы в недоумении.... он пошел еще раз, снова принес баклажку воды и стоит утверждает, что это водка! Это что, гипноз, белка?

Ответы
Realistka

а может быть, он превратил воду в вино, как Христос...

Ольга Пищукевич

Утром же хорошо было. Пусть деньги вернет

Ольга Пищукевич

Если дружите много лет, можно было и заметить неадекватность. Может этому человеку помощь нужна?

Ев
Евгений

Уже пробовал(((( как уж на сковородке брыкается. Он участник второй чеченской и иногда выдает сцены. Но такое впервые.

Ольга Пищукевич

Ну тогда пейте с ним только чай с конфетами. Для крепких напитков пригласите кого-нибудь понадежнее, что бы не пришлось белочку гонять

Ев
Евгений

Думаете это всё-таки белка была?

Ольга Пищукевич

Мне повезло, Я с такими случаями не сталкивалась

Ki
Kiss

Гонца надо было сменить

Ев
Евгений

На втором холостом сменили, а гонца спать уложили. Просто интересно, что это было?

Ki
Kiss

Белка

Ев
Евгений

Я так и знал!

Марина

Прикинулся шлангом))

Ев
Евгений

Вроде нет. Утверждал убедительно. Потом сам пошел, а гонца спать уложили