Валерий Остапенко

Если мужчина встречает хорошенькую женщину, то сразу мечтает её спасти от хулиганов?

Ответы
Елена Прохорова

Возвращаюсь я летом с работы, на мне красивый костюм, на юбке разрез до самой попы, в красивой шляпе на высоких каблуках. Иду очень быстро, надо успеть на электричку. За мной шел мужчина, но никак не мог меня догнать, и только на переходе догнал, как загорелся зелёный для пешеходов! На переходе, всё же обогнал..И каково было его разочарование, когда увидел, что я сзади -пионер, а спереди -пенсионер!

Людмила Шимек

Ой! Я вас прошу...Это не всякий мужчина. вы такой? уважаю. Надо же какие вопросы хорошие. приличные...или потом еще есть пошлое продолжение

Валерий Остапенко

хм, конечно он потом будет рассчитывать на поцелуй благодарности

Людмила Шимек

Прилично...

Валерий Остапенко

а что неприлично?

Людмила Шимек

Не будем углубляться...

Валерий Остапенко

хм, углубляться - это то как раз, о чём мечтает мужчина после подвига

Людмила Шимек

да я тоже так подумала

Svetlana Matvienko

Разве на всех хорошеньких женщин нападают хулиганы и нет другого повода для знакомства?

Валерий Остапенко

этот способ романтичный

Svetlana Matvienko

Для романтики можно выбрать что-то попривлекательней

Валерий Остапенко

хм, Светочка, подвиг - самое привлекательное. герой всегда будет обласкан

Svetlana Matvienko

В жизни всегда есть место подвигам - букет любимых цветов. удачный комплимент и т.д

Валерий Остапенко

это само собой, а израненный заступник требует немедленного участия

Svetlana Matvienko

Вам так уж хочется чтобы Ваша избранница хлюпала носом над Вами? Поверьте - такие эмоции быстро проходят

Peter Smetanin

А хулиганы тоже мечтают о том же... Так вот и остается несбыточной мечта их...

Не Я

он мечтает затащить ее в постель, а то что вы написали уже устарело

По
Полина

А почему бы и нет...если он настоящий мужчина и уверен в себе

Вера Исупова

Это нужно у Вас спросить, на сколько вы способны спасать

Виктор Шаламов

Это только хулиган мечтает спасти её от хулиганов.

Владимир Тунгусов

Если*б это было так, то хулиганов не осталось бы.

Наталья Грибова

А потом сам уже не знает, как от неё ....отбиться

Aybeniz Maksimova

Сразу мечтает ,как бы в постель заманить ))))

Алёна Смородина

И предоставить убежище в своей постели )

Макаровна

прелестная и мужественный теория

Макаровна

в смысле внешности?

Валерий Остапенко

во всех смыслах, воспитанные, умненькие, чистенькие, приятные

Макаровна

здорово...но нож в руку в садятся если что...прям как в американских горячительных фильмаз😀

Валерий Остапенко

папа уходил в запои на месяцы

Макаровна

мужчины часто пьют из за женщин...но я вам не смогу объяснить всего этого..не поймете...мироздание и его законы надо понимать немного..тогда...Очень нередко ещё и так бывает в жизни у женщины превозносящей и любящей очень мужа он умирает...она вопрошает почему ведь я его так любила ..почему...но идолам в нашей душе всегда свойственно разрушаться

Ма
Марина

Мечтает сам с ней похулиганить)))))

Марина N

Главное чтоб сам не хулиганил...)

Николай Середа

Мне такое "сразу"неведомо...

Владиас Дзеркалес

Самому стать хулиганом

Sara

а если нет хулиганов?

Валерий Остапенко

то просто укрыть одеялом

Sara

урывай,главное красиво это сделай

Валерий Остапенко

понял, шеф

Радость

Правда?)