Друг

Новости пестрят "Медики(учёные, женщины , мужчины , не важно кто) что-то эдакое УЗНАЛИ!!! " раз и навсегда точно ! Не "исследовали, изучили, проверили", а именно УЗНАЛИ. Так и вопрос. - От кого узнали то? Кто этот всезнайка, который всех стал изо всех сил просвещать?

Ответы
Sergio

[режим зануды вкл] Все предложенные тобой варианты описывают итог какого то длительного процесса. Узнали - просто результат. Поскольку авторы новости сами не знают, в результате какого процесса (из предложенных тобой вариантов) результат получен, пишут просто "узнали", без подробностей. [режим зануды выкл]🤓😎

Друг

Я тебя обожаю во ВСЕХ режимах 😄🥳🙈🤗🤗🤗

☮Зеркало☮

Это вопросы к журналистам, а не к учёным. Громкие пафосные заголовки, часто не подкреплённые ни чем, - это обычное явление.

Игорь

Это просто зомботехнологии... Катя. Молодец! Умница... правильно акценты ставишь👍🌹

Друг

Благодарю 🤗

Игорь

🍒

Чеширский Кот

Вот за что я вас и люблю ! Так вот за такое мышление !!)))) Привет от кота ! )))))

Друг

Благодарю 😄🤗. Может им Гугл сказал?))))

Чеширский Кот

Когда молчит совесть ! Тогда говорят деманы ))))

Друг

Ох как глубоко. Спасибо

Deribas

Да, точно. Сейчас у таких прошу ссылку на первоисточник.

Друг

И как

Deribas

Почти 100% "где-то слышал", "где-то читал". Но, если статья в интернете - естественно ссылки не спросишь, и там можно печатать всё что угодно. Это как с вирусами - уже глаз видит, где вирус, а где нормальная раздача.

Друг

Ух ты ж. Здорово

Al
Alexc

Ванг да Кашпировских на век таких учёных хватит ...

Елена

Видимо всё те же британские учёные...)))

Ку
Кузьмич

Похоже ИИ заработал на полную силу))

Друг

ИИ - это хто?))

Ку
Кузьмич

Искусственный интеллект))

Друг

Ух ты ж

Ка
Картошка-Астроном

прорывные гипотезы разнюХали поди

Ка
Картошка-Астроном

дада ( не сегодня сударь Уш полночь близится

Друг

Я девочка

Ка
Картошка-Астроном

а я огалец) сам-ец человечий)

Друг

Ну так оно чувствуетс

Ка
Картошка-Астроном

рад что внутреннее и внешнее при поверхностном осмотре совпали А про идеи они ж летают в воздухе

Ан
Анна

этого ещё никто не узнал 😁

Друг

Тоже кандидат что надо !!! Хотя бы наш,!!!

Ан
Анна

вот, пошли нобелевскую забирать 😂

Друг

У кого? А вдруг сочтут нас математиками?))))

Ан
Анна

мы им хрен посчитаем 😂😂😂

Друг

🙈🙈🙈

Арина Богуславски

Все идет зомбироваание, все!

Огненный Муравьед

Мелькиадес и его цыгане...

Друг

😄😄😄 Издревле однако

Я По Твою Душу...

хрен)))он знает все))

Да
Дамир

Отмазка такая)

На
Наташа..

Это СПРАШКА!!!

Друг

Ахахаха 😲😅

На
Наташа..

Да!... Здесь все УМНЫЕ...

Друг

Вах как

Друг

🥂

На
Наташа..

За то..чтоб не привыкнуть и не отвыкнуть (тост).. Ура!

Друг

Чин-Чин

Светлана Агламазова

Синяя нитка!

Друг

Это что?

Светлана Агламазова

Чего ты,как поем

Друг

Моя твоя непонимать 😄

Светлана Агламазова

Моя твоя может и от,,,ьать

Друг

Вряд ли вы мальчик)))

La Testa

мдааа

Друг

Нет?

La Testa

не знаю