Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Жить начать по новому-смена мужа каждые 5 лет)))а мебель менять???)))

Ответы
Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Игорь Морозов

может есть уже агенства, которые предлагают свежеиспечённого мужа в комплекте с мебелью??....поинтересуйтесь...)))

И*
Ирина ****

как правило мужья не дают возможность жить по-новому. а вот поменять себя или что-то в себе -эттто да

Диана Назипова

лучше мебель меня каждые 5 лет, а не мужа. Надо с одним и навсегда, а не так, помусолила и бросила

Николай Богомазов

Мебель не так быстро надоедает. Треть баб меняют мужа через год, ещё треть через три.

Николай Богомазов

Мебель не так быстро надоедает. Треть баб меняют мужа через год, ещё треть через три.

Николай Богомазов

Мебель не так быстро надоедает. Треть баб меняют мужа через год, ещё треть через три.

Николай Богомазов

Мебель не так быстро надоедает. Треть баб меняют мужа через год, ещё треть через три.

Николай Богомазов

Мебель не так быстро надоедает. Треть баб меняют мужа через год, ещё треть через три.

Елена Елшина

Надо научиться хорошо выбирать, - тогда ни мужа, ни мебель менять не придется

Sh
Shafant

мда уж радикальные перемены ..такого рода до добра не доведут

Маргарита Карамельная

зачем мужа то менять?найди одного нормального и живи с ним

Ka
Katrin

Конечно! Новая мебель должна прилагаться к новому мужу.

Иван Куцаев

Ты хоть с одним про живи , не то что менять собираешься 1

Владимир Николаевич

тогда лучше не жениться.и менять женщин каждую неделю.

Наташа Майская

шкаф менять обязательно(!!!) , остальное по умолчанию.....

Леди Мила

да, неприлично на кровати с разными мужчинами спать.

Раиса Бойцова

Смотря какой толщины кошелёк Вашего нового мужа

Олег Быстров

нет -лучше оставить ...хлопот много -я про мебель

Елена

Выбрасывать вслед за мужем,новый купит новую)))