Адажио

Англичане спрашивают'' О,Клок..Они ищут себя клочками?Их время и стекло😁

Ответы
Александр

Ну мы же говорим -о,точно! Но приэтом в унитаз не все струёй попадают...

Адажио

Эх,морозово,,,,!

Александр

Морозову вообще сослали в Сибирь, и шубу отобрали.

Адажио

Ого. Кто это?)

Александр

Боярыня.Картинка есть такая, в учебниках древнего мира - "Боярыня Морозова". В санях сидит, кофею хочет на дорожку...Сослали, поди за репосты против царя в соцсетях.

Адажио

Аааот того та мы с ней и не повстречались)

Виктор

УЖАС, подруга!

Виктор

Грубая наркоманка при этом 😢

Адажио

А я че́?Я ниче́ 😇

Виктор

Не спасет тебя эта строгость классики века, ты остаешься внутренним инсургентом!

Адажио

Волне фиолетовы все зве́зды😀

Виктор

О, Господи, удали эту твою тварь наискандальнейшую от меня!

Юрий Молодой

Круто...