Александра Шилина

Очное или заочное обучение?

Ответы
Юра Винтовкин

а это как вам удобно...если вы закончили школу и у вас твердый тыл...то ,вперед,за знаниями...в очной форме... 🙂...а дальше - есть варианты...но у них особенность одна - если вы- смелы и уверены в себе,целеустремленны,то бишь...сильная личность...то что вам мешает покорить...Москву...!? 🙂

Александра Шилина

Москва.. Москва.. предел мечтаний..)) а мне и у себя не плохо)

Юра Винтовкин

...так это даже лучше!!!Тогда дерзайте!!! 🙂...Успешного Нового года!!! 🌹

Александра Шилина

Спасибо! И вам счастливого Нового Года!

Алекс Пахомов

жизнь пусть учит. Почему учителя говорят, что ученики должны знать все предметы, а сами же кроме своего предметы ничего не знают? Где логика? Человек не может все знать

Руслан Чапанов

На заочном нормальное образование получить сложно. Если хочешь нормальную карьеру - только очное.

Ма
Мария

Не имеет значения. Было бы желание учиться. Если его нет - кол-во часов не играет роли.

Александр Костромин

Я на заочке учусь)) Легче учиться чем на очке) И на работе заочный отпуск оплачиваю)

Александра Шилина

ох.. все равно ведь очка лучше.. там хоть "слушаешь " преподавателей

Александр Костромин

На заочке сам учишь) Ну первую профессию можно очно закончить.) А если решите дальше учиться, можно работать, просто ездить сессию сдавать)

Александра Шилина

спасибо за совет.. буду думать

Александр Костромин

Пожалуйста. Учиться хорошо, новые знания, новые знакомые, новая жизнь.)

Вадим Дейно

Если нужны знания, то очное. Если только диплом, то достаточно и заочного.

N. Vlad

блин ну тут смотря после чего ты идешь учиться и много чего еще влияет

Урфин Джюс

заочно можно -- потому тчо очно у вас может не хватить средств и сил -

Andrey Kichko

1 год на очном потом можно перевестись на заочку и найти роботу)))

Александра Шилина

а если пол года на очном ?) а потом заочка

Andrey Kichko

Можно и так)))

Богдан Боженов

простите вы у меня спрашиваете ? У меня Заочное! как вам не знаю ?(

Nj Aka Jiwfahu

Зависит от намерений и внешних обстоятельств, например, работы

Ма
Марья

очное дает больше знаний, а заочное возможность работать

Александр Демидович

Воробей это соловей, окончивший консерваторию заочно.

Ольга

Заочное, чтоб родителям не приходилось кормить.

Анна Кравченко

я работаю и негде после школы не училась тежело

Мураз Ибрагимов

Почти все страна имеет заушное. Но только не Я.

Эм
Эмиль

я заочно отучился стал спецом всего добился

Серёга Дедов

если работаешь то заочное а так лучше очное

Павел Бойдосов

Главное нужное обучение. А не для "галочки"

Александра Шилина

а средства? время ? возможности?

Павел Бойдосов

Эти компоненты нужно найти и использовать. Учиться нужно обязательно, саморазвитие - это круто.

Анна Левицкая

сейчас очное, Бог даст потом еще заочное