Тахир Каримов

Как ВЫ думаете: Свойство умных иногда дурачиться, зато дураков - часто "умничать"?

Ответы
Татьяна

Не знаю. Выходит, что умных пока не видела?

Тахир Каримов

Выходит что так

Татьяна

Они не существуют...

Тахир Каримов

Приедем каждый себя считает таковым вы прелесть Настенька ваша самокритичность заслуживает уважения и сочувствие

Татьяна

Я не очень в самокритичности...только все больше вижу "очень умных и очень серьезных ". Порой смеяться хочется, что кругом столь важные птицы

Тахир Каримов

А вот смеяться не надо человеку ведь не виноват что заблуждается на свой счёт хотя Настенька вы имеете право на всё

Татьяна

Я еще адвокатом поработаю у них...хоть и смеюсь

Тахир Каримов

Настенька у вас доброе сердце и человек такой милейший рад нашей встречи

Алевтина Сазонова

У меня таких 2 "умные" в коллективе.

Тахир Каримов

У вас красивое имя

Алевтина Сазонова

спасибо. папа постарался

Тахир Каримов

молодец он )

Алевтина Сазонова

да. в больнице сейчас. вторую ногу отрежут.

Тахир Каримов

очень жаль.

Мадлен

Отклонения не возбраняются.

Тахир Каримов

А зачем вы наблюдаете

Мадлен

Пляжные места не огорожены и зрячесть не утрачена.

Тахир Каримов

Ясно

Мадлен

Не пасмурно.

Тахир Каримов

Вы прелесть

Наталья

👍 😜

Н*
Наталья ****

Есть такое

Тахир Каримов

Вы считаете себя закомплексованной Наталья или мне показалось ?

Н*
Наталья ****

У меня их много!!! Вечная борьба 🙃

Тахир Каримов

Наталья у нас ограниченный срок на земле жизнь коротка хватит бороться с комплексами пора начинать жить с вами все замечательно и человек вы великолепны расслабьтесь и живите легко

Н*
Наталья ****

Спасибо! Счастья Вам тоже!

Тахир Каримов

Спасибо Наташенька мне очень радостно было с вами

Елена Щупак

нет.

Тахир Каримов

А если замечаете самокритику начинаете критиковать себя за это

Елена Щупак

Да, проявляю недовольство собой, стараюсь исправиться, говорю мысленно: "Я себя одобряю и считаю все свои поступки правильными."

Тахир Каримов

похвально

Елена Щупак

Спасибо.

Тахир Каримов

пожалуйста

На
Наталья

Ага

Тахир Каримов

Вы к тому же у Натальи ещё и кокетливой не по годам пардон компьютер пишет под мою диктовку поэтому слова малость искажаются поверьте мне с русским у меня в порядке

Тахир Каримов

Вас что-то удивило вы можете озвучить