Незваный Гость

Эра нефти закончится.И даже Путин тогда скажет.Да нафиг мне этот пост президента..🤔😁?

Ответы
Виктор

неплохо бы еще закончилась эра дураков у которых во всем Вовка виноват

Виктор

Посмотрите что жрут Американцы и Китайцы прежде чем снова умничать

Незваный Гость

не только доширак..хлеб там мука фуражная..В сё стараются скрыть..всё подмешать.. чтоб не видно было говна..Так что не поймёшь ты.Всё больше с тобой не хочу общаться.

Виктор

вы точно идиот ......фуражная мука у вас вместо мозгов......фактов нет вот ты и не готов ......иди меняй свои методички грузчик с черезмерными амбициями

Незваный Гость

да ты пидор.. я бы тебя задушил.

Виктор

иди свой член задуши для начала диванный аналитик🤣

Вечеслав Дмитриев

он это давно бы сказал если бы не важные государственные дела !

Незваный Гость

бУДЕТ

Вечеслав Дмитриев

его гений век не забудем !

Незваный Гость

Так же как Ельцина😁

Вечеслав Дмитриев

даже не знаю кто больше из них одареннее

Незваный Гость

Верно!😁