Незваный Гость

Все жить хотят гламурно,в России и в Москве.Напьться до безумья в провинции вдвойне.?🤔

Ответы
Марина

Все скоро так и сделают, она строится не до прям, а по часам

Виталий Кирпенко

И быть ко всему готовым.

Незваный Гость

это для отвода глаз трюк и пенс реф и прочее.. а потом крутанёт.ведь и так понятно даже школьнику..

Виталий Кирпенко

Совершенно верно. Поэтому-то и нужно быть внутренне готовым ко всему.

Галина Бузаева

Не привлекает пьянка