Игорь

Получив за день три подзатыльника , радикально настроенная феминистка сильно качнулась влево !?

Ответы
Наталия Соколова

Я не понимаю феминисток.У меня пример был- мать и отец абсолютно равноправные и любящие друг друга люди,мама была оплотом ,уютом,домом,хозяйкой,а папа защитник,добытчик ,умница,пример для подражания.Есть природой определенные предназначения женщины и мужчины.Мы в большей степени ее дети.

Игорь

Да Наталия , я с вами полностью согласен , из нас хотят сделать полных идиотов , развратив наших женщин

Rainbow Smile

Можно на вопрос вопрос? В Ваших вопросах такая ненависть к женщинам, чем Вам они так насолили?

Игорь

Во первых , ты кто ? Во вторых , где ты видишь хоть каплю ненависти ?

Rainbow Smile

Спасибо. Уже никто для Вас..

Милота))

если всё-таки пойдет налево...то вполне возможно уже от феминистки не останется и следа...)

Ирина Лавелина

Феминизм и мачизм - глупости и тем и другим подзатыльники нужны.

Игорь

Ага

Ирина Радченко

Смотря какая, есть упертые.. с ними бесполезно бороться..

Ехидна Таежная

Лучше бы другим получила...тогда б точно бы борщ сварила

Инна Смирнова

Радикально настроенная дала бы сдачи после первого))

Игорь

Она и хотела , но тут же получила ещё два ( для особо одаренных подчеркиваю - от своих соратниц )

Инна Смирнова

Убила бы

Игорь

Не , феминистки как комары , убьешь одну на ее место десять появляются

ОК
Оксана Коломейцева

вперед, назад и по радиусу - смотря откуда смотреть

Ольга Березина

тааак! что там снова знакомое слово мелькнуло?!!!!

Alena Valokhina

Ударить женщину может только слабый мужчина

Alena Valokhina

Я тоже

Игорь

Я вижу

Alena Valokhina

Каждый думает в данный момент о своем

Игорь

Не смеши меня

Alena Valokhina

И не собиралась

Л*

ненароком прибив подзатыльникодающего)

Игорь

Отмазалась короче

Л*

ответила честно, как на духу

Игорь

Ага

Игорь

Ага

Л*

вот те пятиконечная звезда

Наталья Лежнева

Крут, заумность зашкаливает, но скучно...

Игорь

Так ты клоуна найди , он тебя позабавит

Наталья Лежнева

Меня работа забавляет, а дома хочу покоя.

Кристи Мищенкова

3 мало, надо как минимум 5 для начала.?

Игорь

Ну тут ,кто как сможет остановиться

Онава Надежда

Не принимаете их "самостоятельных"?

Игорь

Да мне пофиг , лишь бы друг дружку не ели

Онава Надежда

Совсем не знаю это течение у женщин. В моём окружении женщины платят ипотеку, работают на двух работах, пьют с мужем, одни растят детей. И некогда думать о феминизме.

Игорь

Везёт тебе , а в моём женщины с дивана одной ногой и языком хотят управлять вселенной

Онава Надежда

Твоя женщина просто хочет сделать Вселенную красивой, мягкой. И в тайне она знает , что Вселенной управляешь ТЫ . Только никогда этого тебе не скажет.

Эдуард Бочко

Это хорошо или плохо Дорогой Игорь

Игорь

Не знаю , но по крайней мере хоть подумать можно

Эдуард Бочко

Главное не перестараться а то упадет и всё забудет

Натали Росс

задолбали эти феминистки 😁

Аптер Пётр Яковлевич

Мало подзатыльников,навeрноe

Та
Танита

хук справа вам ..да три раза

Игорь

От тебя я другого и не жду

Игорь

Ойойой

Ирина Сапожникова

Не задалось у нее с утра...))

Ираида Мартынова

Влево - относительно чего ?