Хохотушка Весёлая

Попугайте меня! Я сегодня допустила ошибку - спустила рабочего со ступенек за халтуру... Низзя так... Я жду ваших ... Спасибо

Ответы
Владимир Терентьев

Не ждали
Тавал
Не ждали, не гадали – выпал снег
И стало всё вокруг белым-бело,
А мы идём вперёд, ускорив бег,
Пока дорожки все не замело.

Оставим на снегу свои следы,
В друг – дуга покидаем мы снежки.
Зима нам в радость и без суеты,
Так сочиним весёлые стишки.

А снег идёт, спокойно на душе,
Неторопливые у нас шаги
И наша жизнь опять на вираже,
Себе теперь ты только не солги.

Правдиво посмотрю в твои глаза,
Не говорю об этом много слов.
Открыто навернулась вдруг слеза,
По-моему всё это, есть любовь.
02 декабря 2017 года

Хохотушка Весёлая

Ой, что это?

Владимир Терентьев

Буду рядом я
Тавал
Буду рядом я с тобою,
Только больше не болей.
Позову тебя с собою,
Будет в жизни веселей,

Надо нам держаться вместе,
Все невзгоды с плеч долой,
Легче станет жить на свете,
Ты же, парень, удалой.

Уступай дорогу первым,
Если нужно – поддержи.
Оставайся другом верным,
Никогда и не тужи.

Есть всегда серьёзный довод
Оставаться на виду.
Это только частный повод,
В гости я к тебе иду.

Чай мы пьём зелёный дома,
За окном всё валит снег…
Как душе нужна истома,
Дом для нас и есть ковчег.
03 декабря 2017 года

Светлана Бульская

Да правильно и поступили).Я знаю,как отправляли на заработки в Польшу мастеров...Это быль.Те торопились и сделали очень быстро свою работу.Но хозяин прежде чем выгнать их, заставил всё содрать .Потому что были нарушены сроки поэтапной работы.Не выдержан временной цикл...Поддерживаю Вас стопудово)).

Ке
Кеша

Тээкс. Вы не знаете как сайт устроен? Поясняю. приблизительно соотношение поддерживается в пределах от 5 до 20%. Если меньше 5%, то вопрос ставят на парковку. Если больше, то его показывают людям с бОльшей частотой. Я одной пигалице недавно про это рассказывал. Так и не поняла))

Хохотушка Весёлая

Зачем мне это знать???

Ке
Кеша

😃 Но все равно можно считать себя умным основываять на интеракции с социумом. Разумеется, тем, в котором вращаешься. Но это уже дебри.

Наталья

Прочитал коменты мне вот интересно а у него семья есть если есть то лучше с лестницы чем на улицу или без премии оставить есть у меня такие работники иной раз охота без премии оставить ули уволитьно из за его отношения семья дети пострадают

Хохотушка Весёлая

Солидарна... Поддалась эмоциям... Уж очень сильно провоцировал... Не устояла...

Наталья

Правильно сделали. А не уволили еще бы одним безработным стало бы больше а так может и поймет

Хохотушка Весёлая

Я думаю, каждый понял в чем не прав... Расстались мирно...

Иван Иванович

Ну и напрасно. И хвалиться этим не стоит. Он бы взял что-нибудь и дал вам по головушке....Надо быть правильным нанимателем рабочей силы. Помни, на всякое действие, да еще безправное, найдется свой лом.

Хохотушка Весёлая

Я об этом уже потом... Да и не правильно это...

Иван Иванович

Ну да ладно... Просто надо быть вегда осторожной-жалеть себя...

Хохотушка Весёлая

Упс, забыла...

Валерий Массалов

совсем даже не весело, если бы он знал что за халтуру ничего не получит более того переделка за его счет? то он никогда бы не стал халтурить , так что по всем статьям вы то же виноваты.

Хохотушка Весёлая

Я? В чем??!

Валерий Массалов

договор определяет все проблемы.

Александр Трофимчук

У МЕНЯ ОТЕЦ ПО ПЬЯНЕ СТУКНУЛ ЧЕЛОВЕКА 1 РАЗ ТОТ УПАЛ НА БАРДЮР И У МЕР ДАЛИ 2 ГОДА ЗА НЕПРЕДНАМЕРЕННОЕ УБИЙСТВО ХОТЯ УТОГО И ПЛАСТИНА В ГОЛОВЕ СТОЯЛА ВОТ ТАК ВАМ ТАКОГО НЕ ЖЕЛАЮ

Сергей

То есть, у Вас настолько мал словарный запас, что СЛОВОМ РАСТЕРЕТЬ В ПОРОШОК Вы его не сумели, а потому... просто так... физически - столкнули со ступенек...?

Хохотушка Весёлая

Вот в этом мой прокол!!!! Словом нада!!!

Сергей

👍Да!... Кстати, "они" это более обидчиво воспринимают, чем "со ступенек спустить"...

Хохотушка Весёлая

Исправлюсь)

Светлана Ершова

Варианты. Он вам этого не спустит. Он Вам спустит, но это будет халтура. Так можно, но лучше не рисковать. Наши близко. держите оборону. Не благодарите

Хохотушка Весёлая

Жду ваших))

Светлана Ершова

А наши, как всегда не пляшут

Ve
Vesna

Теперь Вы чувствуете себя героем нашего времени? Полегчало? Конечно,нельзя так. Ведь есть много способов наказать. Не оплатить работу,уволить и т д

Хохотушка Весёлая

Ощущаю себя проигравшей битву...

Ve
Vesna

Мдааа. У Вас,понятно,на эмоциях произошло. А если б этот рабочий сдачу вернул? Среди них тоже не все джентльмены....

Ан
Ангел

Когда-нибудь ты сможешь мне простить,
Но не поймёшь безумный мой поступок.
Порою, лёд иллюзий слишком хрупок,
Чтобы могли мы по нему скользить..

Жанна

чёйта ! молодец! хоть одна заплатила той монетой, на которую он "заработал!". в след раз подумает 100 раз, прежде чем схалтурить) молодец!

Хохотушка Весёлая

Низзя хвалить, ругать нада) ибо как возгоржуся))

Жанна

не не не !!! имеешь право! ибо-по праву заслужила ! хвалю и мальца завидую))

Жанна

ну...бывает. что надо бы.........дать мути-а помалкиваешь...

Старик Ромуальдыч

Ну все😨...не будет тебе тепер ррощения до рробовой доски😵...заа то , чро спусила дармоедм с лесрриы , а не поаадила на кол😱

Старик Ромуальдыч

Вас что-оо удивило , сударыня☺?..

Хохотушка Весёлая

Экстримально

Старик Ромуальдыч

Не... я не большой поклонник экстрима☺

Хохотушка Весёлая

А мне иногда просто необходимо)

Старик Ромуальдыч

Да ?.. Ну так выкинули бы этого халтурщиаа из окна😊,...вот был бы Ваам и экстрим...или посадили бы его ра кол😊

Хохотушка Весёлая

Да экстримально хватает))

Николай Верниковский

🖼 И куда ты такой нарядный - На свидание. - А почему без цветов - А у меня трусы в ромашку

Фаталист

НУ НЕ НРАВИТСЯ ВАМ ЧЕЛОВЕК-ПРОСТО ПРИСТРЕЛИТЕ -ДРАТЬСЯ ТО ЗАЧЕМ 😝 😝 😝

Хохотушка Весёлая

Логика чиста мушшшская)

Александр

А что тут пугать...Дырка в карме,и деньгами не заткнуть.Черти у котла тоже халтурщики,в том Ваша надежда малая...

Хохотушка Весёлая

Мудрено как то

Александр

Аид объяснит, в своё время.Вы же не спешите,верно?

Александр

Ну и правильно.

Николай Журавлев

ну что же вы с ним так ласково? Надо было еще мужика крутого позвать и слупить с халтурщика денег на переделку

Хохотушка Весёлая

Да Лан)) стресс был для всех...

Николай Журавлев

Кроме стресса надо еще и науку преподавать - ему же полезнее будет на следующий раз

Pasha Drugyi

хохоча и веселясь если спустила со ступенек - так это ж для поднятия настроения и духа остального коллектива)

Gennadi Mukonin

ну нельзя так ну не дала денег-ну заставила переделать -не расписала лицо под хохлому-ну с лестницы...перебор

Хохотушка Весёлая

Спасибо, больше не буду, честно...

Lаzy

Поступок. И с вашей стороны, и с его. Что сдачи не дал. Молодец. В дмнной ситуации его немного больше уважаю.

Хохотушка Весёлая

Я тоже... За выдержку...