Богугад

Подводная лодка. Вся команда собралась вокруг боцмана:- Вспоминай, где мы находимся?- Не помню! Пить начали возле Канарских островов. Потом Америка вроде была. А где мы сейчас, не знаю. Капитан, выручай!- Ладно, всплываем на глубину 3 метров,- смотрит в перископ,- Ага, рыболовецкая флотилия. Первый, второй, третий торпедные аппараты к бою. Радисты, слушайте SOS, записывайте координаты. Учти боцман, последний раз выручаю!

Ответы
Анатолий Сан.

Торпеда летит прямо на корабль,Капитан боцману -иди рассмеши команду.Боцман-братва я сейчас пердну и корабль разлетится.Выплывают из обломков корабля капитан и боцман.Капитан-что это было?Торпеда мимо прошла.

Татьяна Бутенко

ну и в чем ваш вопрос? Здесь же вопросы задают, а не анекдоты травят...

Гульшат Каримова

я плохо поняла,после работы туго соображаешь этот юмор...

Шестаков Игорь

а может надо было спросить у штурмана

Мирослава Козань

)))))))))))))очень смешно, спасибо)))))))))))

В.
Валентина .

подводная лодка в степях украины

Ириска

хороший старый анекдот. спасибо

Яра Слава

ну как морячки пьют то конечно)))