Владимир Волков

А вы любите крыс ...особенно когда это люди?

Ответы
Максик Ласковый )

Крысы в природе - это чистильщики. Грязная, но очень полезная работа. Не будь мышей и крыс - мы бы давно сдохли от зловония и мириад микробов от разлагающихся продуктов пищи, мусора и тел.

Ма
Марина

И никто их за это любить не стал😜

Максик Ласковый )

Микробы тоже не любят за это же самое... Но вот рассказ Герберта Уэлса о захвате земли монстрами с марса очень хорошо показывает, что именно Союз человека и микромира планеты даёт нам пожизненное право жить на этой Земле. Называться землянами.

Максик Ласковый )

«Война миров» («Борьба миров») (англ. The War of the Worlds) — роман, написанный Гербертом Уэллсом в 1897 году и описывающий вторжение пришельцев (марсиан) на Землю.

Ма
Марина

Фантастика

Максик Ласковый )

Сказка ложь, да в ней намёк...

Ма
Марина

Это даа...

Галина Непрокина-Лазарева

Люблю. Обожаю кормить мышьячком и ждать, когда увижу труп...С людьми надо также. Т.е. - уничтожать!

Валерия Казакова

Они умные, обладающие тонкой интуицией и первыми ретируются с корабля, который с брешью.

Галина Смирнова

Нет,такую живность и в том числе и в людском обличии я не люблю

Sara Ligord

Встречать доводилось но любви как то не испыталось

Нина Нина

Все крысы (особенно люди) мне совсем не очень!

Ira Kolobkova

Нет ни тех ни тех Но если крысы голве то да

Светлана Окулич - Казарина

Люди не заслуживают зверинных обзываний

Владимир Волков

Не...Здесь вы не правы...Люди один из более 2 миллионов видов животных,населяющих нашу планету..Изредка нужно называть некоторые вещи -своими именами.

Светлана Окулич - Казарина

Не смешите! Зверюги не уничтожают Землю.

Николай Богомазов

Нет, особенно если это человекоподобные

Людмила Бондаренко

Ага обожаю их в океан отправлять..

Тамара Бабич

Крысолюди....есть такая книжонка.

Ал
Алина

..я родилась в год крысы,ну и что?

Юлечка

нет..а так любим..жил крысенок

Владимир Волков

Очень умное животное...

Юлечка

и красивое и чистоплотное

Владимир Волков

Провода грызут...а так -любимое место шея и совсем не гадят на владельца этого умнейшего животного!!!

Юлечка

а как ел..я ему давала кусочек сыра.и он сидел на попе и держал сыр в передних лапках..и..аккуратно кушал..не жрал..а именно кушал..такой лапочка..

С*
Светлана ***

Неужели есть такие,кто любит?

Ольга

🤔Что и такие бывают....

Клавдия Синицына

Мне такие не встречались!

Елена Данилова

Ну я в год крысы родилась

Ольга Васильева

Мерзость. Особенно люди

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Крыс да, людей крыс нет

Лю
Людмила

Я их не боюсь

Валерий Ротфус

убивать таких чмырей