Ольга Илиева

Самолет с семерками?

Ответы
Luda Larina

Летала на Боинге-777 в Москву. очень комфортно,ощущение,вроде .поднимаешься в лифте,А почему они часто падают последнее время,не считая тех,что сбивают.

Ольга Илиева

Да Боинг

Dima Belkin

с семёрками ? случаем не тот самалёт в котором были 2 пилота и один пилот седой бородатый дядька запугивали стебался над другим ? 😄

Ольга Илиева

Боинг)

Yuri Zamiralov

...под серией 7(платформа), токмо Боинг. У "Локхида", буквенные обозначения серий, у "Виккерса", с 8...

Ольга Илиева

Так

Yuri Zamiralov

!!! 🍷 !!!(осведомлен-по службе, положение обязывает)

Александр Крутиков

Это что?)) Теперь и у них будут гос.номера?))) я думал Только модели боинга есть с 7ками))

Ольга Илиева

Да боинг

Наталилия

Ребенок учится писать, не получается опять, сварачивает самолетик изапускает в даль

Dreamer Arrow

малазийский боинг. Харе уже тут кроссворды разгадывать, а то мы начнем требовать з/п

Lev Bourkach

БЫЛ ТАКОЙ БОИНГ ВСЁ У НЕГО БЫЛО НА 7. В ПРОШЛОМ ГОДУ. ПОТЕРПЕЛ КАТАСТРОФУ.........

Ersusa_231815

7 -это мусульманское счастливое число,значит исламские авиалинии)))))))))))

Ольга Илиева

Боинг777

Па
Павел

посмотрите сколько В ДАННЫЙ МОМЕНТ летит http://www.flightradar24.com/CLX798/4024476

Анатолий Мюллер

Ой,да их много. Но на ум почему-то сразу приходит "Боинг-777".

Ольга Илиева

Да)

Анатолий Мюллер

Ок. Тогда и Вы угадайте загадку.-Когда считается,что девочка повзрослела?

Ольга Илиева

Когда поумнела?

Анатолий Мюллер

Нет. Подумайте ещё немного,хорошо?

Владимир Сезонов

Пользуюсь, когда есть скидки, а так летаю на Трансаэро

Евгений Стариков

Ты у меня 777-ой, поэтому я буду называть тебя Боинг.

Ольга Илиева

Да

Евгений Стариков

Кое-как догадался... )))

Лидия

😄

Ст
Странник

**Вермут**.....принял на грудь.....и летаешь,летаешь.....

Анастасия Краснопеева

не знаю о чем вы. Я ни разу на самолете не летала

Luda Larina

На Боинге 777в сентябре 2013г летела в Мосвкву,большой классный самолёт,ане летала уже порядка 18 лет. Выгодно,удобно,конечно,дороговато. Что означают 777 ,не знаю.

Анастасия Краснопеева

интересно

Ольга Илиева

Так Боинг

Владимир Семенов

Малайзийский, где-то в Индийском океане....ищут.

Наталья Домаренок

Это что-то обозначает или это номер самолета?

Ольга Илиева

Боинг 777

Наталья Домаренок

Понятно

Евгений Иванов

Может я не в " тренде" , но не понимаю.............

Epic Fail

промыт мозг изрядно и у гуцула и у кацапа

А)
Александр )

неееееее !!!!!!пингвины с подтяжками!!!!!!!!!

Я Седьмой

я в боинге и с бутылкой портвейна 777...

Ольга Илиева

Круто