🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Чай пьёшь, қобыз играешь. Водка пьёшь, арық валяешь. Вы что любите пить?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мой келишь-мелишь тебя не поймёшь. Кумыс хочу пробовать. Не разу не пробовал. Язык уже щипет. ))) Я Русский, так просто пишу. Я Эта как там, ислам нет, я Персия жил. всё детство. Минарет слушал. )))

Андрей Григорьев

Қайырлы кеш! Коньяк я люблю, добрый человек, да не смутит тебя это признание, ибо не привношу я свои привычки в земли для меня далекие и неизведанные

Marina Sadovaya

Чай с коньячок

Marina Sadovaya

Не литр же)))

Евгений Бригг-Снежин

Утро добрым не бывает, если кофе в чашке нет,
наливаем чашку кофе и заходим в интернет! С добрым утром!

Natali Shelkovica

я все время замечаю...что от чаю я скучаю...и по тому случаю..пью я вотку.....вместо чаю...)))

Максим Jw

Не умеешь водку пить, не берись!
Я люблю компот из сливы, вишни, абрикоса.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Вот мой вопрос. #Чай пьёшь, қобыз играешь. Водка пьёшь, арық валяешь. Вы что любите пить?# Вы сейчас о чем?

Максим Jw

Тархун, Байкал, воду, молоко холодное. Красное вино сладкое, натуральное пиво. А водка должна быть не из пищевого сырья, а из пшеницы.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Вот, смог ответить без гнилого базара, алка😄нолик

Максим Jw

Бешпармачник 🙂
У нас соседка с сахарным диабетом перевела беш и Скорая помощь не успела приехать. Уровень сахара в крови зашкалил.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Диабетикам нужна строгая диета. Сосед по юрте тоже умер, 41 год, диабетик. С детства общались. Жалко очень. Хорошим был.

Георгий Ламбоцкий

виа 70х. Тоже фольклор своего рода. Под караоке поорать самое то

Татьяна Суровых

Чай-кофе-коньяк. Что там братья-казахи по этому поводу скажут?

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Верующим спиртное грех. Но многие выпивают

Татьяна Суровых

Знаю, что грех. И думаю, многие чувствуют недоверие к ортодоксальной религии.

Раш

Нам татарам, что водка, что пулемёт, лиж бы с ног валило...)

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Лучше чай с баурсаками и балкаймаком

Раш

Меня и с блинами со сметаной устраивает...

Серафима Червякова

ЧАЙ С ЛИМОНОМ И УТРОМ КОНЕЧНО КОФЕ С ЛИМОНОМ 😄

Фе
Феникс*

шашлык-машлык, водка пить - зeмля валяться☝️

Байдулла Сапаров

Пиво пьешь, туалет ходишь. Я пиво пью.

Байдулла Сапаров

Чашма пьешь, давление поднимешь

Евгений Андреев

Бухарский чаёк ништяк вставляет.

Лукас Шакал

Пиво пьешь, шайтан трава куришь

Лукас Шакал

От кумыс, пузо растёт

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Калорийность пива и кумыса одинакова. Около 50 ккал на 100 г.

Лукас Шакал

Ты ж кумыс не будешь просто так пить))) еще и в прикуску что-нибудь

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Пиво пьют с едой

The Queen.

Я ничего такого не умею делать)

V/
V/S/G/

Мартини с апельсиновым соком

Александра Опимах

Почему у «к» внизу чёрточка?

Андрей

Сяо Джун и Дзинь Дзун Мэй.

Джабраиль Кочиев

Кумыз пьешь казы кушаешь

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Ещё палау из баранины

Анатолий Иванов

Арак пьём,домбра играем!

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Арык валяешься

Анатолий Иванов

Жок.Травка валяемся!

Виктор Косачёв

Кумыс пьем барашка жрем.