Сергей Логинов

Двое полицейских попросили мужика стать свидетелем. Он спросил «Вашего бракосочетания?», они «Вы арестованы за оскорбление полицейских при исполнении». В «обезьяннике» его увидел начальник и спросил, за что задержали. «За обвинение полицейских в гомосексуальных связях». Так и отправите его в камеру к «гомикам». зачем ему здесь сидеть, А вы задаете вопросы или отвечаете на вопросы бездумно, не думая о последствиях сказанного?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нас 👮‍♂️ за необдуманное наказывают☝️

Сергей Логинов

Разумеется, если необдуманное вред приносит. У нас в конторе один товарищ пошутил на Ученом совете, а у директора инфаркт и летальный исход от шутки.

Вера Bdfyjdf

Люблю пошутить..))

Сергей Логинов

Мужик тоже любил видно шутить, а что получил. В нашей конторе на Ученом совете, один тоже пошутил, а у директора инфаркт и летальный исход., да и вопрос не про тех, кто шутить любит.

Вера Bdfyjdf

Думать нужно всегда!

Сергей Логинов

это точно