Наталья Августовская

Ваш кот боится пылесоса ? )

Ответы
Валентина Яковлева

У нас кошки, обе испаряются при одном появлении пылесоса в комнате ))) Как-то старшая не успела убежать и спряталась в ванной, а когда я туда с пылесосом пришла, она эту ванную (2 кв. м) в 4 больших таких прыжка преодолела - пол из полированного камня )

Просто А...

он от страха спрыгнул с балкона восьмого этажа, остался жив, но лапу заднюю повредил.. теперь при случае садится и выпячивает её.. типа видите как вы меня пылесосом изуродовали?..

Се
Сергей♎

Вот реально ему пофиг на него,он его вообще не замечает,у меня кот вообще с задатками собаки,его игрушку кидаешь,он ее обратно несет).

Са
Сансара

Наш кот боится лишь .... да ни фига он не боится... вальяжный, наглый и счастливый.... к тому же рыжий беспредельно))))

Ахмеджан Саидов

он никого и ничего не боится,просто при включении благородно удаляется,бегом,а так он у нас храбрец.

Сергей Геннадьевич

Нет.Поменьше был, так я его присасывал и перекладывал на другое место, что б не мешал пылесосить. 🙂

Елена Борисенко

Моя кошка ничего и ниикого не боится! Она сама по себе, а я у нее в услужении, Это она так считает

Николай

все коты этого боятся ! можете сами проверить но царапины у вас появятся обязательно

Василий Васильевич

уже нет т.к. нет кота за то появился пылесос - сейчас хочу продать пылесос купить кота

Татьяна Барбарис (Запорожье)

моего кота трудно испугать... у него даже еогда ест рыбу...-шерсть дыбом встаёт...))

Максим С

нет)) так скажем не совсем)) но старается не подходить к нему когда тот работает))

Дмитрий Ушаков

Да кошка у меня бодрая, она даже меня не боится, не то что какого-то там пылесоса.

Артем

у меня собака) а будете совать кота в пылесос -приеду и откушу вам ухо-левое!)))

Алевтина

нет... даже когда по нему щетка проходит - только ухом дергает! Типа, отстань)))

Татьяна Насырова

боялся...вот теперь уже нет кота,не из-за пылесоса конечно,но воспоминания....

Radius Grey

нет он сам пошставляется и пока его не пропылесосиш недаст дальше убиратся

ОК
Ольга Корелова

хотели бы на волнующие вас вопросы получать ответы из библии. вот сайт : jw.org

Татьяна Хайдук

да))хоть и не показывает этого...кот медленно и с достоинством удаляется...))

Н*
Наталья ************

Он у меня на улице в комнате редко находится..За то такой классный хыщьник

Ка
Калипсо

боялись все коты,что у меня проживали....но был один: дрался с пылесосом))