Творец Джентльменской Фигни

Ошибка некоторых мужчин, кто считает что именно Женщина друг. Вот ниразу нет, согласны же?

Ответы
Zаиц Харофый

Ну что ж вы всех женщин по своему жизненному опыту судите. Наберите в поиске *Танк Боевая подруга*. И прочитайте историю женщины, жены и друга. Я думаю надëжней друга чем та барышня найти будет сложно.

Творец Джентльменской Фигни

Когда протрезвеете, прочтите вопрос не косыми глазами и может поймёте. Тогда отмените свои фантазии.

Zаиц Харофый

А вы, праотец фигни, излагайте свои мысли точнее. В будущем. А прямо сейчас отправляйтесь на хуй и в чс.

Екатерина Емелина

И друг, и жена, и любовница, и мать его детей, и кухарка, и домоправительница.... Только выбрать надо правильно. Разве не так?

Алексей Пимяков

полно друзей с кем работали у них и мужья друзья не всем же под юбку заглядывать а жить в мире в дружбе

Св
Светлана

Женщина не может быть другом. Она может им просто притворяться, если мужчина не в ее вкусе.

Наталья

На уровне полку прибить. Но тогда и ей надо ему хотя борщ сварить)

Творец Джентльменской Фигни

Не прибивал никогда полки, ремонт всегда доверял профессионалам 😉

Наталья

Полку прибить не можете? Это же не ремонт.

Творец Джентльменской Фигни

Прибить можно только в деревянной избушке. А в современных домах взять гвоздь и прибить не получится, необходим специальный инструмент. Поэтому проще пригласить профессионала

Наталья

Вы не умеете держать в руках дрель? На не несущей стене можно и без дрели.

Творец Джентльменской Фигни

Вижу что вы леди, советская пенсионерка, судя по вашим высказываниям. Видимо не знаете, что у людей современный ремонт всегда предполагает участие дизайнера. Я не представляю, где у меня могла бы разместиться полка. Ведь всё функционально. Полка как "не пришей к шляпе рукав"😉

Наталья

Далеко ушли от темы. Термин *Прибить полку* как мелкая помощь. Как впрочем и про борщ. Тогда с дизайнером и шеф-повара надо приглашать.

Неголубой Огонёк

да...она не друг...она просто...друг человека...в лучшем случае

Творец Джентльменской Фигни

Друг человека собака

Неголубой Огонёк

собака друг...а женщина может стать другом человека

Елена Старкова

Как правило, бывшие любовники переходят в разряд друзей

Alone In The Dark

Это не ошибка)) Это тупо - доверие не правильного типа))

Alone In The Dark

У меня черные)) Вот наверное удивил))

Творец Джентльменской Фигни

Ужасть наиужасть. У меня их совсем нет 😉

Alone In The Dark

Имя то есть??

Творец Джентльменской Фигни

Я про обои. У обоев нет имени, но есть названия и марка

Alone In The Dark

Черные и пиздец))) Нет названия))

Александр S

Абсолютно. Не бывает такой дружбы.) Только видимость...

Кс
Ксюша

Нет,не согласна ! Женщина действительно друг !

Творец Джентльменской Фигни

Так есть старый способ это проверить. Если в жару запереть в багажнике машины свою жену и свою собаку на час, то только истиный друг будет радоваться и целовать мужчину. И это будет точно не жена.😉

Кс
Ксюша

Не все женщины одинаковы,вот вы выбрали такой вариант проверки ,что все женщины одинаковы,но ведь есть и другие варианты проверки

Творец Джентльменской Фигни

Этот метод старый и проверенный

Кс
Ксюша

Мне вас не переубедить

Мила

Нет, в первую очередь женщина именно друг.

Творец Джентльменской Фигни

Это можно проверить. Если в жару запереть в багажнике машины свою жену и свою собаку на час, то только истиный друг будет радоваться и целовать мужчину. И это будет точно не жена.

Мила

Какая фигня, зачем ерунду повторять?

Творец Джентльменской Фигни

Это истина, леди Мила. Абсолютная истина.

Мила

Смешно

Творец Джентльменской Фигни

Наоборот, грустно

Сергей Никифоров

Мне моя женщина - друг. Это, разве, плохо?

Ал
Александр

чушь полная. не даёт-да,поэтому и друг

Ел
Елена

Неправда. Вот я другом была. Во всём.

Просто Прохожая

Чейта?🙄 Я умею дружить просто так.

Михаил Леонидович

Женщина не только друг. Она и мать, и жена, и сестра.

Просто Прохожая

Конечно Миш.

🇷🇺Anna😊

Вот именно, и ее мамка, и не нянька.

Ал
Алекс

Подруга не может быть другом 😜

Лукас Шакал

винтовка - лучший друг мужчин

Е1
Евгений 1961

Друг мама,сестра, жена,дети.

Н.
Наталья ............

😀это мужчины так говорят.