Эмиль Сатбаков

Стакан на половину полон или на половину пуст?))

Ответы
Ел
Елтасе

Полный лучше!!!!!!!!!Стакан наполовину полон или наполовину пуст? Эта известная загадка-проверка призвана подсказать человеку оптимист он или пессимист. Но шутку эту все давно знают, поэтому ответы теперь не такие уж и искренние. Однако способность смотреть на мир через призму отрицательного или положительного восприятия никуда не делась. И мы по-прежнему являемся либо оптимистами, либо пессимистами, либо реалистами.А для вас стакан полон или пуст?

Раш

Древний жизненный и философский вопрос. Одно только - нынешное состояние души - способно ответить на нём. Сколько не читать лекции людям об оптимизме, всё равно упадём и увидим вторую половину о которой годами стихи читали. Счастье Вам. 🌹

Любимка)

😇😘👍 спасибо)

Раш

😘

Надежда Тураева

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, ЧЕЛОВЕК ПЬЯН ИЛИ ТРЕЗВ:))) ЕСЛИ ПЬЯН, ТО НА ПОЛОВИНУ ПУСТ, ЕСЛИ ТРЕЗВ, ТО НА ПОЛОВИНУ ПОЛОН:)))))

Ирина Кигель

Это из области психологии, у оптимистов наполовину полон, соответственно у пессимистов на половину пуст.

Анастасия

и то и то... вопрос не по теме можно ограничить рассылку вопроса в рамке своего города, я тут новенькая

Vanilla1590

Незнаю чесно:-)

Валентина Дагаева

Оптимисты и пессимисты всегда будут спорить на этот счёт и никогда не придут к единому мнению....

Коротков Алексей

у меня на самом дне))))))))))) а вообще глупый тест)))) и ничего это не доказывает ровным счето)))))

Татьяна Дурновцева

если в стакан налили - то на половину полон, если из него вылили - то на полловину пуст

Luba Velikaya

Конечно, когда наполовину полон лучше, но иногда кажется, что наполовину пуст...

Олег Толстой

сон полный ) на половину заполнен допустим жидкостью и на половину воздухом )

Олег Абакумов

)))) Если налил пол стакана,то стакан на половину полон,а если отпил,то пуст!))))

Тамара Мустафина

все равно - полстакана!Весна на улице,солнышко светит,нас ждут великие дела!

Дмитрий Чернов

Если ты оптимист то на половину полный,если писимист то на половину пуст!-)))

Полина

Я смотрю с точки зрения - маловат или великоват. В Вашем случае - великоват)))

Леонид Белуш

Полон значит полный пуст значит пустой а наполовину бываетзаполнен!!

Ал
Алия

Полон на половину для оптимиста, а пуст на половину для пессимиста

Ирина Хабибуллина

философия-это хорошо.Зависит от того оптимист вы или пессимист)

Наталья Фуртаева

зависит от вашего настроя - оптимизми энтузиазм или депрессуха

И"
Игорь "isc"

В стакане водка. Её можно выпить. А остальное непринципиально.

Ba
Baltico

У меня всегда пол стакана, не знаю даже, как это называется))))

Де
Дерзкая😍

Тогда у меня всегда пустой.

Ba
Baltico

А чай из пустого, как пить?)

Де
Дерзкая😍

Налила и выпила

Ba
Baltico

Залпом?

Де
Дерзкая😍

Конечно же нет