Михаил Овсянников

Город Казань, кому интересно?! Продаю Apple iPad 2 16Gb WiFi + 3G (черный, новый, в упаковке)

Технические характеристики
Частота процессора (МГц) : 1000
Операционная система : iOS
Кол-во ядер процессора : 2
Процессор : Apple A5
Размер экрана (дюйм) : 9.7
Тип дисплея : TFT IPS
Встроенная память (Гб) : 16
Поддержка сотовой сети : UMTS/HSDPA/HSUPA (850, 1900, 2100 МГц), GSM/EDGE (850, 900, 1800, 1900 МГц)
Bluetooth 2.1 + EDR, GPS
Sim-карта: Micro-Sim

А также: Кабель для подключения док-станции к

Ответы
Ришат Нуруллин

уважаемый, даром не нужен, предложи премьер-министру РФ, он до сих пор играет в игрушки

Олег Чурилов

СКОЛЬКО?

Олег Чурилов

даром не надо

Олег Чурилов

ДОРОГО

Михаил Овсянников

15500 просто он вообще не юзаный как был изначально не открытый в салонах за 18-19 тыщ идет