Татьяна Не Скажу

Как найти взаимность? В хорошем смысле...

Ответы
Владислав

Никак, всё держится на электричестве,есть желание наполненное тобой,то твоим идеям зелёный свет,ну а коли сухое и не наполненное,никакого шоу не будет,лампочка светит не только от розетки,в ней должно быть электричество,а электричество не выдают на неприкольные дела

Улугбек

Ооо!!! Это, к большому сожалению, скрыто в глубинах Вашей души, Татьяна... Всё доброе начинается... с женщины... Однако, и заканчивается оно тоже на женщине...🤷‍♂️🙇‍♂️💁‍♂️

Татьяна Не Скажу

.....замкнутый круг?

Улугбек

В том и вся ценность брачных колец, Тангечка... Они... с намёком...!

Татьяна Не Скажу

Да,мне-то это понятно,порой мужчины просто не хотят идти на компромисс, а как ни странно научилась

Улугбек

Условные рефлексы ВСЕГДА требуют подкреплений, Танечка... Большинство женщин забывают об этом... после первого ребёнка...💁‍♂️🤷‍♂️🤣

Татьяна Не Скажу

Да тут-то безспорно,куда без этого☺️

Улугбек

Умницы... не забывают!!!

Майя Петрова

Я считаю, что поиски бесполезны: если суждено - встретится человек, а искать можно всю жизнь и так и не найти...

Владимир Кириллов

Очень просто, и очень сложно. Просто найти, сложно понять, что вот, это она самая.

Одинокая Сволочь

когда нет обоюдной симпатии, то о никакой взаимности не может быть и речи

Людмила Канивец

Должно быть взаимопонимание и уважение.... тогда придет взаимность!

Eldaniz Qumbatov

Переспашивать и рассказывать о себе все и плохое и хорошеее..

Дмитрий Каракозиди

А что у тебя с ним взаимности нет? Кстати, а у вас дети есть?

Татьяна Не Скажу

У меня есть дочь)))) и я не замужем. А взаимность я имела ввиду во всех планах, не только между мужчиной и женщиной

Татьяна Не Скажу

У меня есть дочь)))) и я не замужем. А взаимность я имела ввиду во всех планах, не только между мужчиной и женщиной

Дмитрий Каракозиди

В работе например....должна быть.

Дмитрий Тихомиров

Она тебя сама найдет. Просто живи и радуйся окружающему:)

Елена Данилова

Так взаимно орете, взаимно обижайтесь. ..все -взаимно😉

Антон

Её сейчас по моему нет, во времена потреблядства живём

Антон

В моём случае давно уже так случилось

Татьяна Не Скажу

Это поправимо,но со временем,не сразу...

Антон

Уже по ходу нет

Татьяна Не Скажу

Нужно верить...

Антон

Уже во всё перестал верить, кроме себя

Му
Мурзо4Ka

Обычно она сама приходит или не приходит никогда))

Валерий

а чего её искать, она либо есть, либо её не будет...

Серж)))

Искать, ошибаться и снова искать.:) а шо поделать?

Lаzy

Ее не возможро "найти". Ее нужно заслужить

Lady Winter 🇷🇺

Не искать ее, а создавать самостоятельно!

Саша Иванов

Только через общение. Трудно человеку!

Ник Ци (Student)

Там, где Вы её заныкали, Татьяна 😁😁

Юрий Резник

Надо найти такого же человека как сам

Пр
Продолжай

заварки не жалей...в хорошем смысле