Юр ..Спб

🖼 Радиусы собянина накрываются медным тазом. Собянин обвиняет в этом собянинцев.УРААААА!!!Началось!!!?

Ответы
Hi
Hiреr

Все равно лучше чем у вас в Питере просто в разы (небо и земля)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нахрена мне новости из собянинки.. ну вышли они и пусть идут

Юр ..Спб

это все построено за твой счет

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ой судьба злодейка да за что это еси.. собянина судьба злодейка ты на нары положи.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Электричкой обозвали)

Le Gushon

Снег же. Снегопадло.

Георгий Клинцов

КРЫМ ЧЕЙ?

Юр ..Спб

крым-это Российская военная база