Алексей Васильев

что делать если болит живот и тошнота и рвота

Ответы
Та
Татьяна

Смекта 3 пакета в день, уголь активированный 2 табл. 3 раза в день, регидрон разводить пить 1 литр в день, если температура, то энтерофурил 4 шт. в день каждые 6 часов 5 дней.

Та
Татьяна

Энтерофурил 1 касула 4 раза в день, через каждые 6 часов, принимать 5 дней.

Ленка

Промыть желудок выпив пару литров бледно-розового раствора марганцовки. Вызвать рвоту и снова выпить раствор. Не меньше литра. Сразу полегчает.

Ася Даниелян

Смотря от чего, в любом случае нужно пить энтеросгель, дабы избежать обезвоживания.

Дм
Дмитрий

стакан беленькой хватани - продезинфицируй)))🍷- от нашего стола вашему)

Ира Прокуда

пепси-кола снимает позывы рвоты если под рукой нет мотилиума!

Екатерина Аниретаке

Представьте, бывает еще и кишечный грипп

Ирина Шевалгина

Бегите к врачу...вызывайте скорую....✌️

Любовь Долгих

активированный уголь +вызов врача

Ворон

Идти к врачу или вызвать скорую.

Юлия Удановская

Промывание желудка сделать)

Ирина

в больницу.анализы сдавать

Наташа С./Ч.

К врачу,батенька,к врачу

Михаил Макаров

выпить смекту и боржоми

Ольга Сачик

вызвать скорую м.б. ОРФИ

Сергей Глущенко

А к врачу не пробовал?...

Лё
Лёшка

хряпни водки с солью)))

Дженни

к гинекологу срочно!

На
Наташа

рожатьскоро

На
Наташа

еще раз...дышите глубже

Алексей Васильев

😵😵😵😵😵😵😖😖😖😖💩💩💩💩ну и вот что вышло

На
Наташа

что вышло то и крестить будете

Уральская Рябинушка

К врачу

Anton

Уголь активированный... а к врачу.