Леди Иск

А вдруг те деньги, которые мы находим дома случайно - это оплата пауков за проживание ?

Ответы
Виктор Шаламов

Интересно, деньги случайно находил, а пауков в квартире нет и в помине. Как то даже нашёл три рубля бумажкой 1913 года. Ещё при царе выпущенная банкнота с подписью управляющего Госбанком.

Леди Иск

Это щедрый паук оставил.

Виктор Шаламов

Да нет у меня пауков, ни щедрых, ни скупых.

Леди Иск

Есть. Но они вас боятся.

Кабачок Перец

Я ПРОСТО НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ Я ПОХУДЕЛА НА 100 КГ!!!СРОЧНО ЗАХОДИ НА САЙТ И ПОЛУЧИ 5 РУБ НА СЧЕТ!!!БЕСПЛАТНО И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ!!!https://jp.123rf.com/photo_13293722_絶望の実業家水平彼の手のaphhoto

Сергей С

Интересная версия! Но почему деньги мы в основном находим на полу, а живут паучки под потолком? И как определить за сколько уплачено, за месяц или за год?

Сергей С

Детскую задорную. Мы едем едем едем в далекие края и все наши соседи веселые друзья....))

Леди Иск

Я про нее и подумала. И про Макаревича.Там что-то про вагонные споры..

Сергей С

Хорошая песня, философская.))

Леди Иск

Я не то чтоб его фанатка.Но песен со смыслом у него достаточно.

Сергей С

Согласен.

Александр Таран

А Вам не приходило в голову , что эти деньги Вы воруете у домового , он их на черный день откладывал ? )))

Леди Иск

Он мне их сам вечно предлагает.

Александр Таран

А написали , что случайно находите . ))) А выходит что Вы еще и вымогаете у домового . )))

Леди Иск

Вот такая я вымогательница. Бедняжка мой домовой. И бедные мои паучки.

Александр Таран

Ничего , они Вам это еще припомнят . )))

Леди Иск

Приведут на подмогу свою армию))

Вадим Павлов

Я часто нахожу, но мне кажется, что я сам их туда и спрятал, только давно и забыл про них

Леди Иск

Про паучков то сказочнее звучало)

Владимир Шибнев

У меня ""случайно деньги в доме что-то не находятся:если сам не положил, то их и нет

Леди Иск

Надо внимательно пошарить-должны быть.

Владимир Шибнев

Из ничего и выйдет ничего (У.Шекспир)

Алексей Казаков

а может это забота о нас со стороны мироздания. мир увидел у тебя нужду и помог

Viktor Nnn

😀 то то как потравил всех ни копейки дома не стало. вот же погорячился то.

Viktor Nnn

😀зато во время генеральной уборки будет приятный сюрприз😉

Леди Иск

Сами то себе верите?))

Viktor Nnn

себе нет. а вот паучкам да.

Леди Иск

Васятку примете в дар? Уговорила?))

Viktor Nnn

🙂

Олег Самохин...

так- спасибо! отличный аргумент "сохранить лицо" при обнаружение заначки...

Леди Иск

Да ну нет же. Но не будьте столь обычны. В вас такой потенциал)

Олег Самохин...

о Ваши слова...дорогого стоят...

Олег Самохин...

🌹🌹🌹 Вам!Спасибо!!!

Леди Иск

И вам) Всего доброго) До встречи)

Олег Самохин...

До встречи..

Алексей Трегубенков

Это домовой хорошим хозяйкам за порядок в доме платит... Добрый день!

Леди Иск

Добрый)) А я ведь думала про домового)

Алексей Трегубенков

Нерадивая хозяйка только теряет всё дома , а хорошая находит...

Леди Иск

И та, которая с домовым не ссорится.Молочко ему подивает и день домового отмечает)

Алексей Трегубенков

Точно так и есть...

Виталий Юрьев

я задумался... ни пауков, ни найденных денег .... чтото в этом есть)))

Леди Иск

(*_*)

Oleg Soro

Не. Это тараканы подкинули, которые у тебя в головке живут...

Жанна

ничёсе.......может это стиралка за стыренные носки платит?

Леди Иск

И вот что получается. Детей своих она держит в стерильности.Они болеют всем подряд. Она их лечит,лечит, а они болеют. Она банки стерилизует все по правилам,а они у нее взрываются. И она сама признает, что это неправильно.Быть вот такой.Муж у нее. чисто вымытый,молча живет)

Жанна

ну так да! у меня приятель. молодой парень, 27 лет! от врачей кнутом не выгонишь! раз 5 в неделю у врача тусует( у разных) !!! там кольнуло, там стрельнуло.....таблетки жрёт горстями, ни пожрать ни пос....рать без таблеток не может! так мама приучила!

Жанна

даааа.....

Tynkey Tynkey

Значит они тем более законно наши - гуляй не хочу!

Леди Иск

И паучки тоже.

Tynkey Tynkey

мух им наловлю!

Леди Иск

Сами справятся,главное не мешать. И паутинку не трогать.

Tynkey Tynkey

Руки прочь от паутинки!

Леди Иск

Да)) И каждому паучку имечко дать.

Павел Никулинский

А также тараканов, клопов, мокриц, крыс, мышей...???

Леди Иск

Пауки.Правят миром.

Павел Никулинский

Ух... Буду знать теперь! 🙂

Александр Шебалин .

Иногда и тараканы тоже расплачиваются за угол.

Леди Иск

Неа..Те халявщики.

Sebastian Pereira

Я только в кармане пиджака...и то после пятницы

Sebastian Pereira

Не все в жизни легко и просто.......я не хотел бы быть идеальным человеком)

Леди Иск

Вообще, идеалы скучны до тошноты.

Sebastian Pereira

Согласен

Леди Иск

Вот какие у нас ранее были разговоры) Сегодня лезут и лезут. как пауки, прошлых годов разговоры

Sebastian Pereira

Да, были люди в наше время...

Дмитрий Тарасов

это заначка от паучихи....а вы их в карман...ээх

Леди Иск

Злой вы.Или просто строгий?

Дмитрий Тарасов

с дамами я добр

Леди Иск

Полная лажа. Вы их и за людей то не считаете.

Дмитрий Тарасов

зря вы так
я люблю женщин, лелею и ласкаю)) честно-честно

Леди Иск

Да мне , в общем то все равно.Это ваши лыжи)

Иван Туловский

А пауки шестиногие или, все-таки, двуногие?

Леди Иск

Это была неуместная шутка.Не смешная.

Иван Туловский

Почему? Смешно. Только пауков бы побольше.

Леди Иск

А вы анекдот расскажете и всем объясняете, где смеяться надо?

Иван Туловский

Вообще не умею рассказывать анекдоты. Если можете, научите, пожалуйста!

Леди Иск

Не могу.Извините за оторванное время.

Иван Туловский

Разве можно оторвать время, это же не паучьи ноги?

Василий Пудов

Паук в доме хозяин это он иногда помогает.

Леди Иск

Лишь он один был.А не завел себе гарем с паучатами.

Василий Пудов

У каждого хозяина должна быть семья

Леди Иск

Это надо заранее обговорить.