Пани Малгожата

Одела на работу красивое платье.... Муж решил, что поклонник завелся. Что сказать?

Ответы
Виктор Правдин

Напомнило - Уезжает жена на курорт. Ревнивый муж вытряхнул из чемодана все ее наряды и положил вместо них свою старую телогрейку. Когда жена вернулась, он у нее спрашивает:
— Ну, рассказывай, как провела отпуск:
— Как, как? Все бабы нарядные: кто в кино, кто на танцы… А меня в твоей фуфуйке весь отпуск по кустам таскали!

Alexej Gusev

Что его ещё и близко нет, но к этому идёт. Поэтому Вы согласны дальше, как пугало на работу ходить, но это будет для мужа недёшево ( и далее перечисляете стоимость Вашей несвободы в долларах, машинах, домах и пр.).

Ли
Лилу

пусть думает. вы ж для себя, а начнёте говорить ещё хуже будет. перед уходом поцелуйте, как следует и скажите, загадочно, до вечера любимый! а вечером какой нибудь сюрпризик вино фрукты и бурная ночь

Ли
Лилу

раскажите, потом. как прошло? мужа нет, хоть за вас порадоваться.

Ли
Лилу

жду

Николай Маурин

. Помните, у вас есть своя жизнь (учеба, работа, друзья, хобби, тренировки и, как мы надеемся, свидания), а на болтовню остается только 10 минут и не больше.

Денис Шаповалов

закажите что на работе должны быть на высоте и видя вас в красивом платье мужики завидуют вашему мужу,который знает что под ним не меньшая красота

Игорь

Если жена сделала новую прическу, купила новое платье, маникюр и новые туфли - смело отпрашивайтесь на рыбалку - отпустит!

Майя Петрова

Только - надела... Скажи ему, что женщина хочет нравиться и сама себе... Что к поклонникам при наличии мужа равнодушны.

Ол
Олег

скажи завелся на работе новый красивый молодо сотрудник спортивно сложен не курит не пьет 😄 😄 😄 😄

Пани Малгожата

И с женщинами не спит))))))

Ол
Олег

ээ тогда у мужа стимула не будет а когда начнет качаться заниматься когда оправится тогда и можно будет сказать что с женщинами не спит а только с мужчинами )))))))))))))))

Ол
Олег

🥂 🌹 🍫 вот злиться будет а вы ему ну и для кого это ты так старался )))))))))))))

Пани Малгожата

Для меня))

Ол
Олег

ну шуткой то можно подколоть не для него ли случайно )))))))))😄 😜

Ин
Инна

Не вижу логики. Если появился поклонник, то он и должен стараться, а не женщина, которая ему понравилась)

Ирина Праздникова

у меня то же так говорил , ая ему сказала : раз ты мне комплименты не говоришь , пусть хоть другие скажут!

Андрей Григорьев

Скажите, что не один поклонник, а все сослуживцы. Потому что жена у него не чувырла, а красавица.

Ви
Виктория

оденьте второе и третье и четвертое. чтоб "добить "мужа.А вопрос,платья вы себе сами покупаете?

Пани Малгожата

выбираю))

Ви
Виктория

молодчинка. я за 3 года полностью перешла только на платья. другая одежда раз в году.Хизнь кардинально изменилась

Ви
Виктория

спасибо. и волосы длинные минимум до пояса обязательно

Ви
Виктория

умничка!

На
Надежда

Да, бывает и такое. Мы просто не умеем любить себя каждый день, поэтому и слышим такие вопросы.

Андрей Семенов

Сказать как есть не поверит,значит соврать,что он хотел бы услышать, все равно же не поверит.

Валерий Герасимов

.."Карина из бухгалтерии в курилке говорит,что у меня муж жмот,и совсем меня не одевает!!!"....

Лариса Прокопьева

Лучше сказать "Надела", одеть можно кого-то, кто сам не может это сделать, а на себя "надеть"

Изо_Льда)

Улыбнись и скажи, что нет))) но на лице написал положительный ответ))) пусть подергается

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Попробуйте на работу пойти без платья и попросите его высказаться и на этот раз.

Романа

А у моего в последнее время какие-то повышенные требования к трусам появились....к чему бы это? 🤔

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Прости, Романа, но ты сама спровоцировала эту неясность. К ЧЬИМ трусам?

Пани Малгожата

прислушайтесь)

Романа

пока к своим!))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне кажется, что если чей-то супруг начинает денно и нощно обсуждать исподнее своих коллег по работе женскага полу, его жене есть смысл подумать, не пора ли делать первые выводы. Они же и последние.

Романа

)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"- Мама, мне уже 16, - а можно я теперь буду бюстгальтер носить?
- Заткнись, придурок!"

Момунов Ыманалы

А вы позвоните с другой симки новой и пригласите его на свидание с этим платьем.

Валерий

Женщина должна быть на улице-королева,дома-хозяйка, а в постели проститутка...