🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

доводилось ли оказываться жертвой недоразумения, и если да, то какого?

Ответы
Endarkenment

пару недель назад.
пьяный мужчина у моего подъезда пытался пообщаться с помощью шутки, почему я поставила сумки на его скамейку. я была озабочена другими вопросами разговор вышел неожиданно жесткий (реактивность и раздражение затушили его вялые быдло- попытки поставить меня на место).
вчера.
мой дебильноватый кот стремительной глистой просочился незаметно на лестницу, при моем уходе, дополз со 2 на 4 этаж и начала там стонать (2 часа на минуточку продержался, пока сердобольные соеди его не приютили).
ну потом общедомовой чат, в котором я не состою, но состоит соседка вернул потерю.
сегодня.
у мусоропровода в подъезде встречаю того мужика, из начала текста - узнаю его,ощущение неловкости, не знаю, -мы враги или все же соседи, пауза, и тут он добродушно так говорит:
"А это не вашего котика я вчера приютил?"
Блять.
так тебе и надо , быдло-Маша.
☺️

Endarkenment

не, урок и кота)
хотя ты прав, второй кот в принципе тоже мог бы туда переехать)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну у тебя прям щедрый настрой - вот все раздала бы прям)

Endarkenment

надо честно отвечать?
хотя это не вопрос, поэтому не буду уточнять, что всеХ и останусь хорошей))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну ты хорошая в любом случае)

Endarkenment

☺️

Чеширский Кот

Было.. Пришол в больницу. Неврология.. Приёмной отделение.. А там вход общий. На право комната Неврология на лево психиатрия..
А далее сного общий коридор..
Ну когда пришол в психиатрии кто-то орал.. Ну орёт и орёт. Я прошол оформление мне сказали подождать общем коредоре. Стою жду.. И тут санитары подваливалют с тёткой врачём. Типо чего шумим чего кричим. Иди сюда укольчик сделаем. Будешь себя хорошо вести.. Я им сразу говорю. Я что так сильно на психа похож.. А они.. а кто тогда кричал.. Я им говорю не не я.. Я из тихих.. Вам громкие нужны это в комнату психиатрии.. Они говорят точно не ты.. Я говорю был бы я яб вас уже всех покусал.. Но я стою и мирно беседуют. Тогда они свалили.. А потом сами сидели ржали что с психом перепутали.. Потом главный с приёмного подошёл извенился!)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😁Ндяя.. хорошо что разобрались всеж

Ирина Масленицына

Пришла в больничку к маме. Мама -- старушка 80 лет. Смотрит она на меня и вдруг на всю палату: "Детка, извини, всё хочу тебя спросить: ты чья дочка?" Я офигела под взглядом других пациентов, и отвечаю: "Твоего мужа". Она задумывается, потом выдыхает с облегчением: "Значит, наверное. моя..."

@ Лина @

Было дело. На работе одна сотрудница ляпнула что-то другой в ссоре сославшись на что знает об этом от той с кем та чай пьёт. Подумали на меня, что я разболтала. Наехала на меня, а когда всё выяснилось, той пришлось публично извиниться передо мной.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ох уж эти женские коллективы

@ Лина @

И не говори.

V/
V/S/G/

Пошутил а человек всё принял за чистую монету Ну а меня наказали уже не по детски...И совсем не смешно..Но затоя понял поколение 1990-98-х как малые дети верят во всё и всем..

Марго Беккер

Даа быыло..Одна мадама налетела на меня с кулаками-будто бы я с её мужем -*трали вали пассатижи*..Потом доолго извинялась...Выяснили...Помирились....И ну выпили ессессна..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️Бывает чтож

Костя Кузнецов

Ха ха ха, доводилось и не раз, самый нормальный раз, это цепанули менты, по приметам, прессовали часа два, пока свидетель не появилась, показала, что я не тот человек

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😁Фигасебе что творят

Костя Кузнецов

Да, это были 90е и прессовали морально в основном, били не сильно

Натали Малышка

Естественно доводилось...В большинстве случаев - по работе, что вполне естественно.
Или, например, в детстве.......что то же вполне естественно.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Естественно🤷‍♂️

Алекс Венцель

Вот мой небольшой рассказ об этом: "Как меня с милицией искали" https://proza.ru/2019/07/06/931

Nn

Нет. Повезло. Свекровь из-за такого недоразумения,чуть в убийстве не обвинили

Nn

Убили

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

уу.. вот это прям круто конечно. ну так улики должны быть какие то.. а не просто - кто последний вышел, тот и водит

Nn

На все это требуется время. Когда начало проясняться, от неё отстали

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ндяя.. ну допустим конечно
и лучше в такие истории не попадать понятное дело

Nn

Согласна!

Аня

Не жертва..так что то путала,например чуть не села в чужую машину

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😁могли бы быть жертвы

Аня

Ну я же не за руль)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну тебе тока дай)

Ja
Jane🌸

Среди родственников бывает. Особенно со взрослыми людьми

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу это всегда сложные отношения обычно

Ja
Jane🌸

Нет, не сложные. Но некоторые моменты , заставляют покачать головой)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😁хорошо если этим и заканчивается все

Ja
Jane🌸

А куда нам деваться, я просто уступаю..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хороший подход.. ато как все на принцип упрутся..

Ja
Jane🌸

Ну они же взрослые... возраст надо уважать, тем более родственрики

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это верно конечно👍

Валентина Владимировна

ну если считать диагноз "сифилис" недоразумением...😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃даауж.. ни за что ни про что называется.. наградили)

Валентина Владимировна

я теперь каждый год рецидива жду😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да) мало ли что) ..в картотеке всплывет там у них

Валентина Владимировна

я им всплыву) утоплю в их же анализа😄

So Fuck That…

На мою машину уже два раза наложен арест по ошибке)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😲 ничесебе ошибочки!

So Fuck That…

Да капец! Еще и в жопе мира где-то

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ни разу не была?)

So Fuck That…

Нет, никогда))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот зря они так)

So Fuck That…

Да! Приставы-козлы!😂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

🤔я прям с утра и не вспомню .По любому доводилось

Лукас Шакал

хммм... получил пиздюлей от очень ревнивого мужа

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа и в чем недоразумение то?)

Лукас Шакал

он подумал что я сплю с его женой

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа.. типа зря он так

Ольга

Первый муж был полным недоразумением 🤦‍♀️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну теперь то опытная уже)

Ольга

Не без этого

Та Самая ^_^

Доводилось))) инициатива имеет инициатора 😄

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔 Ну так то не поспоришь конечно

Та Самая ^_^

😄

Евгений Во-Ин

на самолёт из Индии опаздал - это был пи - ц

Евгений Во-Ин

не знаю зачем с тобой этим всем поделился... но это всё правда - накипело что-ли

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну к слову пришлось. Да понятное дело. Я так похоже попал когда на корпоратив в Калининград летали. Там был общий багаж с каким то реквизитом для самодеятельности. Ну и мне достался такой чемоданчик. Потом на контроле в сторону отвели и к рентгену, что это у вас там. Я и не в курсах вообще, не мое говорю). Директора нашего привели, они туда что то типа казачьей шашки заложили) ..ну договорился он вобщем.

Евгений Во-Ин

ну а я-то оказался уже в курсе - так-то у меня вообще душа не болела... и пиздец - сдавать сходу я товарища был не готов и не сдал... думаешь мне бутылка вискаря досталась? кому рассказал - говорят ты его на деньги можешь поставить, но я не такой да и он-ж сказал - там моё - уверен взял-бы на себя.... но подстава конкертная - втихаря мне кинуть

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот да.. дружба непростой вопрос) все понимают по разному получается

Евгений Во-Ин

факт, мотай на ус 🤝

Endarkenment

жертвой не припомню
инициатором-бывало)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну хорошо если жертв и разрушений нет после такого)