Fuckтически Твой

Мелькают этажи, наверх на крышу,Наверное, ты жив, но я не слышу смех.В тесном мире застряли, в такт молчали,Нас доставали сорок пятьМинут ныло тело, так хотело,Но не сумело тебе сказать...2 разных войны в голове,2 разных весны, одна зима2 тонких струны в рукаве,Достанем до дна - сойдём с ума.

Ответы
Нурасыл Сейткамалов

РОМАН А ВОТ МОЙ они дружили просто, но потом сложилось так что осазнали что являются чем о важным друг для наверно каждый ощущал это на свой школедружили так давно знала он его лучше чем кто то другой как и он еесполу слово понимал даже взглядом просто хватало чтоб понять причину ее злости счатье бизко это когда ее капризы тебе нравяться и в SMSках пишешь письма когда нету денег на цветы и нарциссы нарвав в парке ты приподносишь ей сюрпризы ,все поламалось треском в середине мая он написал ей эсэмэску у меня другая я уезжаю на всегда не жди малышь я не люблю тебя прости просто так вышло стучала кулакаминервно в его квартиру но не открывали дверь там на мобильном нежный голос как то грубо в 112 звонит АБОНЕНТ НЕ ДОСТУПЕН общие знакомые не знали ничего и даже не слышали а ее любви новойболели ноги обевая все пороги не знали ничегов институте на работе сказали что уволился, улетел вроде кто говорил в Америку кто говорил в Европу сначала подарил свободу потом загнал в тупик сто и этих страданья всех счастья миг она поникла замкнулась вознеавидила еговсем сердцем нервный срыв клиника где пролежала очень долго без поситителей не потпуская к себе ни подруг ни родителей.Проходит время молча унася в прошлое все что мы успели пережить и поддытожить прошли годы, она встретила другого и он помог ей втать на ноги быть собою с его приходом в ее жизни все изминилось благославение родителей с божей милостью, они пожинились громко сыграв в вадьбу было правда сдорово уметь жить без того ком нет вестей конец себя вестей с чистого листа начав все и сколько еще лет прошло она его простила пусть его судит бог даже не думала еслиб заявился он в один день весь таков на ее пороге говорить с ним былоб ей не интересно и вродибы пора заканчивать это песню, но около пяти лет было уже дочери кода пришел конверт угадайте от кого от него да и это почти десять лет спустя он решил вспомнить она с иронией начала читать с забавой но вскоре улыбк от лица пропала она упала сжав в руках письмо на котором он писал ей здравствуй милая если читаешь эти строки ты молодчина десять лет назад так и не с умел сказать тебе в глаза то что решил написать ушел молча сказав что то на последок про то что полюбил другую та не лепоя написал тебе это тем же летом и попросил отдать тебе когда нибудит следа от меня в твоей жизни когда забудешь когда то в будущем когда счасливой будешь я обманул тебя и не ищу опровданий просто так решила за меня вся судьба моя и знаешь самое сложное сидеть в квартире слышать твои тихие рыданья за дверью поверь я тоже сейчас плачу и плакал ночью а дело вот в чем врачи сказали что у меня упыхль мозга мне осталось пару месяцов я серьезна я ни куда не уезжал не любил другую разве я мог разлюбить ьебя мою родную не мог забыть твою улыбку твои обьятья прости что не примерил на тебя белое платье я надеюсь это сделает ктото другой все было хорошо просто на не повезло я желаю тебе счатье и врятли смог бы умерать на глазах твоих ведь вовсе ни смогла бы быть с другим желалабы прошлом прости что обманул тебя так было лучше когдато моей половиной просто знай я искриний любимый и люблю даже сейчас на последнем вздохе оставайся с богом 😞

На
Наташа

Я просыпаюсь в холодном поту
Я просыпаюсь в кошмарном бреду
Как будто дом наш залило водой
И что в живых остались только мы с тобой
И что над нами километры воды
И что над нами бьют хвостами киты
И кислорода не хватит на двоих
Я лежу в темноте
Слушая наше дыхание, я слушаю наше дыхание
Я раньше и не думал что у нас
Hа двоих с тобой одно лишь дыхание, дыханье

Наталья Владимировна

Дай мне, Господи,
утешать, а не ждать утешения,
понимать, а не ждать понимания,
любить, а не ждать любви.
Ибо, кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится... / Молитва Св.Франциска Ассизизского

Марат Галимуллин

Просыпаюсь утром,ласковое солнце обнимает меня,по доброму приветствуя меня ,а впереди целый день -друзья,семья,дети куча всякого ,необъяснимо нового !Правда не хватает миллиона долларов ,но и это не беда -впереди целая жизнь

Нурлан Каныбекович

2 разных войны, два мужика, 2 разных весны - обе нужны, одна зима-одного надо удалить а то холодно будет, 2 тонких струны в рукаве, есть дети, достанем до дна-сойдем сума, жизнь только начинается

Fuckтически Твой

ахахаха песню переделали взяли

Нурлан Каныбекович

ну наверно расшифровал

Булат Жансагимов

мне осталась одна забава-пальцы в рот да весёлый свист!прокатилась дурная слава,что похабник я и скандалист

Возвращение Ангела

Рвались тросы-канаты, мы гранаты,
Там на 10-ом только 5
Секунд было дело, пролетело...
Знаю, теряю тебя опять.

Сипченко Станислав

...Онемел я сразу, ослеп
И забыл кто я такой;
Может я просто чей-то след,
Может я - не я, а другой...
(из моего)

Надежда Царева

Наверно, крутые стихи.... Ноя люблю че попроще, поприятней - лирику каку-нить, про любоо-о-овь...

Алёна Вашуткина

и ты туда же,не знаешь даже что все отдать тебе готова за эти три волшебных слова...............

Оля О.

ты идешь по воде зная как зная где а я следом по дну я тону.. остановись....)))))))))))))))))

Галина Волошина

С ума схдить не стоит, о желании лучше вслух говорить, а вдруг они совпадут?

Оля О.

в эту пресную жизнь мы добавим мяска. прочь тоска - под ногами доска!!!

Виктор Беляцкий

Алло не твои ли друзья на улицу,через окно с 9 го этажа выходят?

Михаил Васкович

Да, что-то надо делать. Так дальше продолжаться не может.

Анастасия Юркив

Займись чем нибудь полезным. Какие-то суицидные мысли.

Наташа Деменчук

Если есть ради кого сходить с ума, то можно и сойти.

Марина Погорелова

"Специфическая" манера написания стихотворения.....

Елена Мещерякова

жизнь штука сложная, но смотреть на нее надо проще

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

это чего за бред,косящий под не что смысловое? ))))))