Алексей Чвоков

масло пахнет бензином и шуршит.

Уртом завел свой тазик с автозапуска, минут 10 она работала. Когда вышел на улицу из двигателя слышались стуки клапанов как будто движок пустой, горела лампа давления масла. Никуда не поехал, заглушил и оставил до вечера. Вечером слил масло, оказалось норм, примерно 3,5 литра, но пахло бензином. замену масла провел как положено. После этого остался шерох клапанов и моментами подтраивает. Помогите плиз, в чем дело? и почему отработка бензином пахнет?

при каждом запуске, если холодная, работает громко, а через сек 10 - 15 тише, но шелкает.

Евгения Кузнецова

не сгорает поди в одном из горшков.... ищи искру

Алексей Почуев

как-бы здесь не гребанули вкладыши ?..

I G

Авто - 16-тиклапанник с гидриками? Тогда это нормально.
Масл. фильтр менял при замене масла?

Танюша

меняй сальники клапанов