Татьяна :))

Предложен новый законопроект, согласно которому гражданин, достигший пенсионного возраста, будет обязан заплатить штраф. ВЫ кОпите на штрафы??

Ответы
Ви
Виктор

Уже плачу. 580р ежемесячно за капитальный ремонт дома, до которого не доживу, и за слив воды в канализацию ( сколько взял воды по счетчику - столько же оплачиваю за слив.) Плачу за дверь в подъезде, плачу за свет на лестничной клетке и перед входом в подъезд, Плачу за мытье подъезда и за мусор, который выношу. Но вот за воздух, которым дышу ещё деньги не берут... Большой административный промах, должно быть. Самое смешное, кроме подъездной двери, которую купили и установили на свои деньги, всё сделано при клятом коммунизме.

Ви
Виктор

Но ведь ясно за счет кого. Удалось видеть "наём" на временную и недолговременную работу ... средние века.

Никодим Малый

Это численность складывается по данным Отделов миграции МВД РФ - из постоянно и временно - более 90 дней, прописанных по месту жительства и пребывания и никак с работой не связаны.

Ви
Виктор

Я просто хотел сказать, что число жителей не увеличивается за счёт рождаемости. Именно такой прирост увеличивает смертность.

Владимир Никитенко

Мы их платим в течение всей трудовой жизни. В развитых странах/а наша конечно развитая/доля зарплаты в конечной цене продукции составляет 60 процентов.У нас - едва дотягивает до 30.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Беда с этими пенсионерами! Утилизировать их ещё на подходе к тому возрасту--и дело с концом) Ну кому они нужны , эти бездельники?))

Татьяна :))

наверное, никому..

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Одни только хлопоты с ними)--и у депутатов, и у налогоплательщиков, и у врачей, у водителей автотранспорта на дорогах-- и даже у членов их собственных семей--у потомков))-- ну чисто всеобщая обуза))

Татьяна :))

не верю,что вы именно так и считаете

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Но ведь это правда) Работающие пенсионеры отнимают рабочие места у молодёжи, неработающие пользы не приносят, экономику не развивают... да ещё и голосуют на выборах за популистов, не понимая того что не они в приоритетах у государства, а именно трудящиеся люди, развивающие этим своим трудом это самое государство...)...как ни крути, но ненужность пенсионеров--это неоспоримая реальность!....

Татьяна :))

а как же - долг перед возрастом?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Чей--государственный?)) Ну нет денег у слабого государства чтоб хоть частично погасить этот долг--нет их)....

Серж)))

Штраф за то что дожил?)))) забавные у нас законотворцы, с больной фантазией

Татьяна :))

болеют -они. а расхлёбывать нам

Серж)))

Придкрки

Татьяна :))

да

Серж)))

Привет))))

Всезнайка

Что за страсти - мордасти. Опять чем-то пугаете. Может вы ВРАГ народа?

Олег Пустохайлов

Если так дальше пойдет то точно будет как в сказке Чиполино (((

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения))

Татьяна :))

взаимно

Slash Vvv

Да) Штраф за капремонт))) Которого нет))) Страна дураков блин)))

Татьяна :))

этот штраф еще дурнее

Slash Vvv

Не успели сделать ремонт, а уже пени насчитали))))))))))

Ильгар Гасанов

Кто не хочет платить штраф тот должен вовремя умереть😌

Татьяна :))

этого и добиваются

Ильгар Гасанов

В Азербайджане депутаты (акробаты) резка узнали что средний возраст гражданина повысался до 74, и почему мы даем пенсии в 65 лет, вот и сейчас думают на этом.А мы умираем не дожыв до 74..

Татьяна :))

да уж...

Владимир Рождественский

В миллион рублей и принести веревку натертую мылом

Просто Димон!

конечно, в коробочку из под обуви откладываю😬

Stanger

а за что штраф?) что все таки не умер до пенсии?))

Татьяна :))

увы, да

Би
Бирюк

Правильно! Гроб и могилу - впрок заготовить!

Донна Роза

Штраф то за что? За то, что состарился?🤔

Татьяна :))

гражданин, достигший пенсионного возраста, будет обязан заплатить штраф.

Донна Роза

Так объясните, за что?! Без мотивации, не может быть законопроекта.

Адажио

И все ещё хотят жить в оковах этой власти?)))

Татьяна :))

там всё поруками повязано

Адажио

Хде?В умах?

Карина Король

🖼

Татьяна :))

кот кА....л!!!

Татьяна :))

какая девушка крутая на плакате: все ресницы сверху наращивают. а у нее- на нижнем веке. Аж до губы достают)))))))))))

Карина Король

😂 да? я думала это морщины

Татьяна :))

нихВига не морщины

Любомир

с накопительной суммы налог, а не штраф😁

Женя Сечко

Зачем закон придумать чтобы его обходить

Александр

Залупу на воротник, чтоб шейку не тёрло.

Бегущая По Волнам

гнать надо таких проектировщиков!

Ти
Тигр

Ты будешь платить налог на налог