Альтер Эго

Ситуация гипотетическая. Вы один дома. У вас есть вафельная трубочка со сгущенкой, одна штука. Вечером приходит второй член семьи. Внимание вопрос: вы смогли бы втихаря съесть трубочку и сказать, что ничего не было?

Ответы
Надежда

Нет
Если бы я захотела, то съела бы. Но не втихаря. Рассказала бы
И откупилась бы блинами)

Ле
Легенда

Съем. А что такого. Вечером приходит член семьи. Вот он и принесёт ещё вкусняшек к чаю.

Александр

Честно? Сожру и скажу, что сожрал, в одно жало.И что вкусная была, тоже скажу!

Людмила Иволга

Мешает мочь частица "бы",т.к.одного "могения" ЯВНО недостаточно-с....

Ѻлегъ

я не большой любитель сладкого, скорее всего оставлю

Михаил Александров

Трубочку? 🤢 Я лучше бутерброд с колбасой съем...

Ксения Смирнова

Если бы спросили так и сказала бы что я съела ее

Кот Кот

Зачем говорить он же незнает что она была

Кот Кот

Второе я шитрый я скушенку выташу поставлю туда сосиску мне будет вкуснятина а ему пирожок с сосиской!!))

Майя Петрова

Я если съем, пойду для него такую же куплю

Ой Ля Ля

Мне повезло, супруг не любит сладкого

Jane Папина

Сгоняю второго за ещё трубочками

Уральская Рябинушка

Наверно, нет. Скорее, поделюсь

Nick Moslem

Терпеть не могу со сгущёнкой

Марго Беккер

Канешно! Делофф та?😄

Людмила Давыдова

а пополам разрезать?

Ольга Брюшинина

Конечно,могла бы😄

Alla Lala

смотря о ком речь..

Ро
Ромашка🌼

Запросто😄

~ Евгения ~

Да, вполне

Елена Данилова

Конечно!!!