Леон Высоков

Интересно, почему в России гидрометцентр один, а прогноз погоды по разным радиостанциям и программам ТВ разный?

Ответы
Анатолий

Ой, не любят на Руси всем своим наработанным кровным с "Центром" делитьсяяяааа! Ой, не любят!... А Вы думали - погоду центр делает, а уж как она по регионам "удалась" - ему наплевать? )))

Гек Финн

зачастую радиостанции и каналы не заключают договора с гидрометцентром,а данные берут из интернета,для веса вещая-по данным гидрометцентра

Валерий

Сын спрашивает у отца-метеоролога: - Пап, а твои прогнозы всегда сбываются? - Всегда, сынок...только дни не всегда совпадают.))))

Артур Недбайло

Потому что в интернете больше десятка сайтов "Погода" Все разные ! Не звонят в местный Метеоцентр, а читают из инта.

Я С Марса

потому что дикторы ля-ля очень хорошо умеют) Есть такой толстый - там ржать можно, как он о чем серьёзном "думает" )

Кира Прохладная

Россия большая. Пока информация из п .А долетит в п. В , то обрастает слухами, домыслами, фантазиями и.т.д. и т.п.

Владимир Илюхин

Наш, Питерский, точнее всего погоду делает. Лужков, в свое время, грозился своих московских разогнать)))

Елена Зенько

просто люди к одной информации относятся по-разному. поэтому и звучит один прогноз в разных вариациях

Леон Высоков

даже температура и осадки

Елена Зенько

для кого-то и плюс 20 - холодно.

Нина Рыбакова

ты что думаешь это не только у вас и у нас на сегодня обещали солн и без осадков -солнца жок- снег бар

Игорь

Телеканалы берут прогноз из разных источников. Не хотят платить Гидрометцентру за точный прогноз.

Марина Мокина

по телевизору один, по радио другой, по инету третий, а реальная температура на градусник за окном

Валентина Валентина

Да,центр один,а вот людей много...)))Как говорят - сколько людей,столько и мнений))) 😜

Светлана Штейнбах

Я теперь всегда слушаю мужа. Он точно предсказывает погоду. Уже столько коньяка ему проспорила!

Станислав Москва

Давно не даёт покоя вопрос. Почему метеоцентр называется "Фобос", что с греческого есть "Страх"?

Лидия Белокопытова

да такие сводки передают не правдоподобные вот и они отсебячину высказывают я так думаю

Борис Егоров

...ОБМАНИВАЕТ ГИДРОМУДРО ! ТОЛЬКО МИШКА ШМЕЛЬКИН +ЦЕНТ ПОГОДЫ ФОБОС= ПРАВДУ ГОВОРИТ !

Галина Тюкавкина

Наверное потому, что многие пользуются прогнозом от интернет-изданий, он точнее

Людмил Ка

А другие смотрят в окно и если чукчи идут на охоту,значит будет ясная погода..

Mari ~~~

человеческий фактор вероятно в действии))) ошибаются только люди,машины нет

Лера

Так в гидрометеоцентре много людей, а сколько людей.. столько и мнений