Jane Hamilton

Как Вы считаете, Санкина, который убил педофила, нужно оправдать?

Ответы
Валерий Чикало

....,Убийство - оно всегда убийство.....Человек, который МОЖЕТ совершить убийство социально опасен? Поэтому.... я бв засудил убийцу на.....пожизненно.......условно.....

Мишель Пух

Оправдать можно и серийного маньяка, но судить нужно по закону. Это уже другой вопрос, что человеческий суд не справедлив. Скорый на суд- тот же убийца.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нет. нужно просто учесть все обстоятельства. впрочем это всех разбирательств касается. так что даже безо всякой специфики на общих основаниях.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. если это был самосуд, то он убийца, подлежит суду и наказанию согласно УК той страны где совершил противозаконные действия!

Jane Hamilton

а если бы это был ВАШ РЕБЕНОК???

Jane Hamilton

не поняла простите

Викентий Ви

Я не знаю правильного ответа, но я убил бы тоже... на моём веку я ещё не встречал исправивщегося и раскаявшегося педофила...

Jane Hamilton

соглашусь)

Сергей

Там много ньюансов в том деле как оказалось ..а в принципе если нет крайней необходимисто то никого убивать не надо ..

Александр

Конечно .И вручить табельное и лицензию на отстрел педофилов, боезапас пополнять по мере надобности.

Всегда Котов!

по мне так любая самооборона так же как и защита других людей должна быть изначально оправданной.

Вадим

По закону нельзя.По совести-поблагодарить за то,что избавил мир от чудовища.

Загадочный Собеседник

А почему он маньяка просто Полиции не сдал?Что-то там значит было не так?

A🇷
Anita 🇷🇺

Я понимаю, закон, убил. Но он спас детей. Решение конечно несправедливое.

Артем Зобнин

Обязательно. У самого дочь растет, забил бы также без зазрений совести

Чанга Чунга Чунгович

А я грохну этого Санкина и скажу, что он был педофилом. Меня оправдают?

Огненный Муравьед

Ни в коей мере. Вина педофила, по меньшей мере, не доказана в суде.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Но! Все весьма сомнительно, более, чем.

Николай Бочкарёв

А если он убьёт чиновника, берущего взятки, его кто-то оправдает?

Анатолиевич

и наградить. педофилов надо на месте преступления душить

Владимир Савин

...да...,в крайнем случае -как в состоянии аффекта.....🤔

Станислав

Чтобы ответить, надо знать все обстоятельства дела.

Igor Fedaev

Нет , теперь он зверь вкусивший человеческой крови !

Любава

нет, потому что он убивал, а надо было защитить