Артур Пирожкоff

Сегодня в очередной раз порадовала наша футбольная сборная.
На этот раз она порадовала итальянских болельщиков.

Ответы
Светлана Кондратьева

Сегодня с утра порадовала дикторша ОРТ в утреннем выпуске новостей:
"Сегодня президент России и США Владимир Путин общался по телефону с
президентом Джорджем Бушем"

Daniya Shagatayeva

Вы еще не видели как казахи играли против немцев. Они оправдали наши надежды: красиво продули в очередной раз)

Михаил

я не фанат , считаю глупым зрелище , где 22 жадных миллионера пытаются отобрать друг у друга один мячик

Вадим Кузьмин

А меня ни наша, ни чужая команда не радует. Равнодушен я к футболу. равно как и вообще к спорту.

Виталий Кучин

Наша сборная еще долго будит радовать других болельщиков. Я говорю о сборной Казахстана.

Наталья Главицкая

это хорошо что люди вообще радуются мы все братья и сестры....порадуйся за брата...)))

Лариса Мельникова

вот зараза , надо снизить их зарплаты до советских, тогда они лучше играли

Наталья Туракулова(Каменецкая)

я не фанатка футбола.а что играть не умеют так это и ежу понятно

Лариса Павленко

Тогда порадуемся за итальянцев.... 😄...А что остается делать?

Денис Локтюшов

Настоящие трудяги и знатоки своего дела.Браво так держать.

Vera Baratova

вот чего, чего а радовать других болельщиков они могут

Светлана Харланова

Она любит радовать)))))) Но нас--редко))))) Она--такая...)))))

Сергей Баловнев

))) У сегодня днем хоккеисты америкосов порадовали....

Елена Колесник

Ну, что поделать-то!!! Не умеют они играть в футбол...

Анна Григоренко

Она всегда их радует, надо им ноги повыдергивать

Валерий Дмитрук

да все относительно - считайте себя итальянцем.

Рш
Ршро

Чем бы дитя ни тешилось..., лишь бы не плакало...:))

Светлана К.

поэтому то я футбол не смотрю. стыдно за наших.

Вячеслав Рудас

одних лечит, других закаляет. нормальный ход.

Януш Мати

Она всегда радует иностранных болельщиков