Оксана X

Есть ли у людей аура и если есть как думаете какого Вы цвета?

Ответы
Надежда Гончарова

Аура есть-это биополе человека, цвет зависит от состояния здоровья,как физического так и душевного

Оксана X

Спасибо))

Та
Танита

она разная у всех, разного цвета в зависимости от состояния человека

Апександр Калюжин

Ну да,как у Сократа,либо будешь счастливым,либо станешь философом

Оксана X

Ясно)

Апександр Калюжин

Странно,как попала сюда эта запись,это писалось на другой вопрос. 😮

На
Натали

Аура у каждого есть ,в зависимости от мента .тела и настроения.

Вапентин Куренков

у каждого разная

Оксана X

А у Вас?

Вапентин Куренков

прозрачная,но очень мощная

Оксана X

Спасибо)))

Александр Шишков

Рыжего.

Оксана X

Он вам к лицу))) Спасибо))

Александр Шишков

Пожалуйста!