В*
Вадёк *********

Мне медленно,но верно сносит крышу. У психов обострение-весна! Мне кажется, я слышу,как ты дышишь, за сотни киллометров от меня...

Ответы
Алексей Задерий

Это вопрс? Не знаю, может быть, это вам и кажется.

Anastasya Komina*

Вот что я тебе скажу, у тебя хотоший слух

В*
Вадёк *********

Cтань моим счастьем,....я знаю...ты можешь!!!©

Anastasya Komina*

нет не могу=/

В*
Вадёк *********

почему???хны..

Anastasya Komina*

Ты ещё спрашиваешь?

Аня Попова

да ладно)крышу то починить надо)))

Владислав Каструба

НЕТ ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ

Любовь Минакова

это чувствуется

Анна Линник

может жара на тебя так действует!

В*
Вадёк *********

А я… уже скучаю по тебе… Нет-нет… не плачу… просто загрустил… Как бусинка, по ниточке-судьбе Стремлюсь к тебе с неведомою силой…

Мишлен Петрович

щас лето... подожди до осени

Ольга Гриничева

да?но сейчас то лето....

В*
Вадёк *********

Душа за зиму заледенела и отморозил мой Ангел крылья, и апрелю нет никакого дела, что сказка наша не стала былью. А мне б заплакать, ну хоть слезинку... Или хотя бы завыть бесслёзно, шепнуть бы имя твоё впоминку, а я застыл... Спасли наркозом? Да не нужна мне анестезия! Верните боль мне! Верните чувства! Но у разлуки глаза сухие - ни слёз, ни боли, ни муки.... Пусто....

Ольга Гриничева

а что ты хотел то, в 99 лет

В*
Вадёк *********

А я… уже скучаю по тебе… Нет-нет… не плачу… просто загрустил… Как бусинка, по ниточке-судьбе Стремлюсь к тебе с неведомою силой…

Ардак Абитаев

Вадёк лето во дворе

D-
D-Man

о_О

Арина Лебедева

обожаю этот стих

В*
Вадёк *********

Душа за зиму заледенела и отморозил мой Ангел крылья, и апрелю нет никакого дела, что сказка наша не стала былью. А мне б заплакать, ну хоть слезинку... Или хотя бы завыть бесслёзно, шепнуть бы имя твоё впоминку, а я застыл... Спасли наркозом? Да не нужна мне анестезия! Верните боль мне! Верните чувства! Но у разлуки глаза сухие - ни слёз, ни боли, ни муки.... Пусто....

Снежная Королева

Хорошие строки))

В*
Вадёк *********

Я хочу тебя видеть. Я просто хочу тебя видеть В этой сутолоке дня, в однотонной поблекшей рутине. Я не знаю, как завтра, но нынче в моем алфавите Ты – единственная. Первая, и крайняя, и посередине.

Natasha Piters

ты эктрасекс)))

В*
Вадёк *********

Вот так бегут за днями дни... Не встретившись - уже 'прости', 'прощай'... И поезд в никуда от нас уходит навсегда. По колее ненужных фраз стучат колёса и от нас бегут прошедшие года. А мы ни где и никогда любимых не увидим глаз. А как же хочется сейчас коснуться невзначай рукой. Пусть только миг, но БЫТЬ с тобой! Сорвать стоп-кран! Остановить! Не потерять тебя! Любить! А поезд мчится в никуда, уносит время навсегда по колее забытых фраз туда, где быть не может нас...

Natasha Piters

нет - ты Пастернак

В*
Вадёк *********

Мне тебя не хватает… Сжимается сердце от нежности… Горькой капелькой боли вливается в вены тоска… Собираю в ладони осколки разлук-неизбежностей… Чтобы вновь залатать замок нашей любви из песка… Мне тебя не хватает… Завьюжило душу молчанием… Грусть кольцом ледяным замыкается в снах о тебе… Тихо плачет любовь… белых роз лепестками печальными… На застывших губах в нерассказанной Богу мольбе… Мне тебя не хватает… Вздохнуть бы… и боль свою выплакать… Рассыпается мир на холодный бездушный хрусталь… И ничьей нет вины… понимаю… прости… просто вышло так… И царапает душу мне снегом жестокий февраль… Мне тебя не хватает… Сгорает свеча пред иконами... Я молюсь небесам: «Бог! Пошли ей светлого дня! Сбереги от невзгод… напои колокольными звонами...» …………………………………………………………. Мне тебя не хватает… А ты… вспоминаешь меня?...

Natasha Piters

Поэт в России-больше чем поэт)))

В*
Вадёк *********

Душа за зиму заледенела и отморозил мой Ангел крылья, и апрелю нет никакого дела, что сказка наша не стала былью. А мне б заплакать, ну хоть слезинку... Или хотя бы завыть бесслёзно, шепнуть бы имя твоё впоминку, а я застыл... Спасли наркозом? Да не нужна мне анестезия! Верните боль мне! Верните чувства! Но у разлуки глаза сухие - ни слёз, ни боли, ни муки.... Пусто....

Екатерина Чередова

Замечательно!

В*
Вадёк *********

Душа за зиму заледенела и отморозил мой Ангел крылья, и апрелю нет никакого дела, что сказка наша не стала былью. А мне б заплакать, ну хоть слезинку... Или хотя бы завыть бесслёзно, шепнуть бы имя твоё впоминку, а я застыл... Спасли наркозом? Да не нужна мне анестезия! Верните боль мне! Верните чувства! Но у разлуки глаза сухие - ни слёз, ни боли, ни муки.... Пусто....

Лариса Зубрилкина

БЫВАЕТ

В*
Вадёк *********

Наши ангелы встретились ночью, На ладонях качая звезду… Лунной кисточкой нежные строчки Рисовали у всех на виду… Серебристой дорожкой надежды Млечный путь уводил в страну грез… Счастье снова искрилось, как прежде, Золотым ожерельем из звезд… Дивной сказкою – танец признаний, Ослепительной страсти полет… Невесомая нежность касаний… Вздох… блаженство… паденье… и взлет… Бриллиантами лунные строчки Осыпались в ладони, как снег… Наши ангелы встретились ночью… …Чтобы вместе остаться навек

Лариса Зубрилкина

КРАСИВО..