L.
Lubov .

Как думаешь заниматься любовью в невесомости круто? жду от тебя вопроса )

Ответы
Виталий Юрьев

чего ж там крутого - одно неловкое движение - и потеряться запросто ... лови потом друг друга))

Михаил Шванда

ничего крутого - сплошная потеря опоры, лучше пофантазировать))),получится тоже - невесомо)))

Михаил Шванда

И ты ответь: Как думаешь заниматься любовью в невесомости круто? жду от тебя вопроса )

L*
L *x*

не пробовала,не знаю...это вопросик к космонавтам адресовать надо

_[
_Настюшка_ [..избалованная ..]

хах,интересно не пробывала...а ты попробуй может понравиться)))

_[
_Настюшка_ [..избалованная ..]

И ты ответь: Как думаешь заниматься любовью в невесомости круто? жду от тебя вопроса )

Антон Ланин

БЕз понятия) Я даже ответить не могу!)

Milki

Наверное.Не было опыта не какого xD

Milki

И ты ответь: Как думаешь заниматься любовью в невесомости круто? жду от тебя вопроса )

Миняшев Руслан

ну да наверно.пробовала

Павел Дмитриев

Я не космонавт,не знаю.

Cross The Oceans In My Mind

не знаю, не пробывала

Cross The Oceans In My Mind

И ты ответь: Как думаешь заниматься любовью в невесомости круто? жду от тебя вопроса )

Olya*** Sav***

ты какого хоть пола?

Olya*** Sav***

И ты мне ответь: Как думаешь заниматься любовью в невесомости круто? жду от тебя вопроса )

Aziza Oralkyzy

не знаю, мне еще 16

Aziza Oralkyzy

И ты ответь: Как думаешь заниматься любовью в невесомости круто? жду от тебя вопроса )

Люся Ударцева

мороки много

Люся Ударцева

И ты мне ответь: Как думаешь заниматься любовью в невесомости круто? жду от тебя вопроса )

Валя *

думаю да

Валя *

И ты ответь: Как думаешь заниматься любовью в невесомости круто? жду от тебя вопроса )