Ва
Валера

Народец поснимал деньги, хранит под подушкой, настало счасливое время для гопников и домушников?

–3
Ответы
Котопланетянин.

А для людоедов больше причин, набить свои морозильники свежим мяском, этими домушниками и прочими лезущими гадами со всех щелей. А потом еще и благотворительностью заняться, подкармливать собак на улицах и кошечек, а то и бомжам горяченького супца подать )

Олечка

Большинство из тех кто снял , уже их потратили, кто то инвестировал. А кто-то закупились товарами , электроникой. Воровства конечно больше станет, многие предприятия будут сокращать ставки, в итоге люди останутся без работы, а кушать всем хочется (((

Ольга Баранова

Именно они и старались распускать эти слухи. это старый испытанный способ когда на ярмарке один из гопников кричит :Держи вора" в поднявшейся суматохе его подельники быстро очищают карманы суетящимся

Майя Петрова

5% населения РФ владеет 90% общего богатства... Ио но у них хорошо охраняется... 70% населения живут от зарплаты до зарплаты... Что у кого красть?

Александр Петрович Кудрявцев

для них оно настало как только маски узаконили видеокамер не надо бояться. Для карманников правда черные дни

Angel Ok

ой да бросьте вы людей пугать, с карточки сейчас легче мошенникам деньги снять, чем в квартиру пробраться...

Елена Мазырко

А у кого нечего хранить, те открыли перманентный сезон сомнений, будет ли, на что кушать...

Clan

Желающие пусть заходят. Вразумлю. Наставлю на путь истинный, если останутся живы...

Ва
Варвара

Я об этом тоже думала. Но.... наше государство- самый главный домушник и гопник!)

Ва
Валера

государство это совокупность населения и аппарата госслужащих

Маша Безмедведя

А потом каааак деньги поменяются и окажется наличка простыми бумажками.

Ва
Валера

Валюту вряд ли

Юр ..Спб

не народец,а продажные цифровики-которые кричали,что наличные-это грязь

~Вита~

Банки подняли ставки по депозитам. Выгодней вклады открывать.

Андрей Григорьев

Не сказал бы. Их теперь убивают на месте с особой жестокостью

Юля Z - V - O

Мы не снимали Зачем так кардинально делать

Андрей Григорьев

Да и мы не снимали. Кожу сдерем да и бегать заставим...

Lady Winter 🇷🇺

Нам не грозит, дома постоянно кто то есть. А вот денег нет))

Валентина Владимировна

ну, у нас бабуля так подарила кому-то деньги из сундука.....

Ольга Колесникова

Храните деньги в банке!!!Желательно,в трёхлитровой!!!🙂

Се
Сежок

у кого большие деньги ---их закопали и сами забыли где?

Елена Ашеко

брехня у нас в банках токма огурчики и помидорки

Alla Lala

🤔

Елена Ашеко

Ну как то так🤷‍♀️

Виталий...

А толку у себя под подушкой макулатуру хранить!?)

Мила Видная 🇷🇺

Зачем снимать, проценты по вкладам подняли...