Тома Сс

Я не хочу обижать нападающего..🤐Это приносит мне боль..я знаю что испытывает его душа в этот момент..и от этого ещё больнее🤦🏽♀️🤐отчего же сам нападающий чувствуя свою неправоту..не остановится на секунду..что бы уберечь себя..???ведь это грустный танец собственной казни🤦🏽♀️

Ответы
Вера Гудкова

никогда не нападаю.но если меня обижают,незаслуженным упрёком, могу разнести не оскорбляя,но сильно на меня обижаются....

Юрий Новоселов

Блин,а я о футболе подумал...наши футболисты той же теории придерживаются

Тома Сс

😂😂как я их понимаю ..нужно более детально ознакомится с их тактикой

Юрий Новоселов

😂😂я в футболе не понимаю..но как предчтавил нашего нападающего,и с такими мыслями бежит по полю

Ефимов Виктор

не всем дано чувствовать правоту и не правоту

Остап Бендер

Во ты это вы выразили мысль....

Остап Бендер

Ну в целом - эмоциональный окрас есть, мысль прослеживается, структурированность - ну может быть..., смысл - не найден. Интересненько

Ди Филосыч

в мире не хватает разумности

алевтина тандуева

МУРРР ня. Остановись.

Тома Сс

😂😂🤓поздно ) и тут Остапа понесло

алевтина тандуева

Унесло?

Тома Сс

😂😂кого то даже и пронесло

алевтина тандуева

Сочувствую)

Тома Сс

😊им будет приятна ваша поддержка 😊🌹

Виктор Шумилов

он любит погрустить

Liudmila Sokoloviene

otkuda uverennost, cto on neprav?

Тома Сс

Из абсолютной уверенности собственного поведения по отношению к человеку

Татьяна Пикалова

От небольшого ума

Дмитрий Пшеницын

Вы про маньяков?

Дмитрий Пшеницын

Так как вы оказались на пати маньяков?

Тома Сс

🤔🤦🏽♀️..иду....воспоминания рисуют зеро..иду.. видимо дошла🤓