Parchemin

🖼знакомства бывают необычными)). А у вас бывают необычными знакомства?

Ответы
Майя Бирюкова

Да. В 2010 г. медиумы мне предсказали знакомство с очень необычным человеком. Потомком старинной королевской династии(сейчас этот род не у власти). Медиумы сказали мне разместить на бесплатном сайте знакомств моё фото с Розой в руках. Этот человек сам захочет познакомиться со мной. А вот я его узнаю по особому знаку, что он подаст на своём фото. Так и произошло. Я разместила фото и... много народу написало мне. И... было там фото с предсказанным знаком. Вот такая история. Этот человек - будующий религиозный деятель, так же как и его могущественный предок.

Parchemin

Реально круто

Майя Бирюкова

Сама в шоке. И... вот что интересно - вполне в соответствии с теорией циркуля, что уважают масоны. Надо сказать, что в глубинах религиозных организаций есть большое количество знаний о том как Господь руководит обществом людей. Важно чтобы такая информация была доступна людям и вера их окрепла.

St
Stormy

Я забавно с мужем познакомилась. Весна, кругом лужи, я вы бегаю из магазина на шпильках с пакетами. Перепрыгивать одну лужу, вторую, а перед третьей подскальзываюсь и падаю в неё, вся такая красивая, в мини и на каблуках. Недалеко стояли парни, которые при виде этой картины рвсхохотались, а он один подошёл и помог.

Parchemin

Здорово

St
Stormy

Да, было прикольно

Vladimir Afanasiev

Да, познакомился на сайте знакомств с женщиной. Через два года мы объединись. Наш брак пролился 8 лет. Она умерла. На этом же сайте я познакомился с другой женщиной.. Пока все в порядке.

Ев
Ева

Да). Недавно на остановке дико замерзла, как и другая девченка. На этом и завязался диалог, и, видимо, дружба. Чувство юмора объединило

Parchemin

Привет, ))

Ев
Ева

И тебе привет)

Parchemin

Приятно тебя видеть в хорошем настроении 😉

Ев
Ева

Весна, солнышко, чего бы не улыбаться)

Parchemin

Ты права)

Людмила Ульяновская

Бывают весьма интересными,необычными.но быстро закачиваются.потому что я -обычная.земная

Parchemin

Мы все земные). Времена показывают что к чему

Людмила Преснецова

Теперь уже нет , - возраст не тот , Но люблю детей , людей и часто с ними общаюсь , ,

Parchemin

Класс

Parchemin

Спасибо за ответ, Людмила 😇👍🌹🌸🌷

Parchemin

😉

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤣✌️🥐☕
Таких необычных не бывало, всё в основном буднично происходило

Вера Гудкова

У меня тоже необычное знакомство, но не хочу рассказывать.

Кsюnя (Оксана)

Меня бы напрягли глаза на капюшоне, а не на лице

Я&
Я & Ты

ну..и как ...не побивает она тебя когда злится?)

Александр Юрьевич Бондаренко

ну что тут скажешь, только посочувствовать

Георгий Ламбоцкий

я бы комплексовал, если жена сильнее меня

Кирилл Морозов

🤣 Да обе женитьбы были необычными.

Eлена Вологжина

Такого не было. Классная история👍

Нина

Не обычные. но вполне приличные...

Наталья Демешина

Круто...как в сказке! Счастья вам!

Marina Sadovaya

Тут да, даже в личное переросло

Parchemin

Класс

Си
Сибирячка

Как-то всё больше обычные

Натали

Прикольный рассказик...

Parchemin

Да

О)
Ольга )

необычные...эт же какие?