Марина

Из Норвегии и Финляндии пишут, что из Украины приехали все только блондины. То что в автобусы при эвакуации отбирали только белых тоже была информация. Типа "Вы должны смешаться там с местными", но в ЕС не все местные белые. Кто такое тоже заметил?🖼 Всех берут, а нас не берут. Как сортируют бежинцев на Польской границе. BBC News Русская служба.

–2
Ответы
Александр

Вот где ниша для бизнеса новая - перекисью водорода барыжить, красками разными по любой цене возьмут!

Марина

У Кирилла есть большой экран во всеми планшетами и рзвязками. Кому сильно не нравится те к власти поэтму и рвутся). Главное в процессе душу не потерять, а то демон будет всем рулить.

Александр

Как продвинулись технологии...Раньше обходились простой доской с водой, то самое яблочко на тарелочке, которое используют в Ясне. Протез души давно уже у Кирюхи торчит, душа в залоге, проценты капают. Лучше бы и дальше сигаретками барыжил.

Марина

Мне так не кажется, у него есть тело на высшем уровне. Я не многих там вообще вижу. Лукашенко там был живой.

Александр

Не буду писать, где я их всех видел...Кроме Лукашенко😄

Марина

А Зеленский там только по средствам ритуала вообще шелешевелился.

Ал
Александр

У нас всех берут в Россию бежите,

Епифания

Зачем вы врёте? Это патология?

Марина

🖼 Не все беженцы из Украины могут пересечь границу Польши | Между строк

Епифания

Путиноиды наверняка не могут, но о белокурых где?

Марина

О белокурых написали подруги из Норвегии и Фнляндии. Они сами тёмноволовые и поделились таким наблюдением. После этого только я и начала изучать сегодня тему.

Епифания

Я же сказала - врёте! Прощайте, лжица

Марина

У меня нет вопросов старше 2 дней, а в диалоге темы 9 человек, какая это пропоганда? Вы как страусы голову в песок и будь что будет с вашии же людьми в этой ЕС.. Что они сделали в мирное время со своим белым населением раз им нужно ваше "Чтобы смешаться с местным"?

Оксана

опять кацапская блевотина

Марина

Может кому-то из вас это спасёт жизнь. Едте сразу в Израиль.

Оксана

как ты живешь то ,когда в голове так нарыгано?

Kорнелия

Черных там перебор ...

Марина

ЕС видимо это не интересно.

Kорнелия

Не знаю что там и кого берут из Украины, с Узбекистане в начале 2000 брали всех,

Марина

, с Узбекистане в начале 2000 брали всех,// ещё раз. Куда и кого

Kорнелия

Все нации в Бельгию, в Великобританию и Францию, уехали много моих родственников...все метисы

Марина

Видимо сейчас другая программа переселения.

Дарий

а как же шатены ?

Марина

не знаю. сейчас выясним

Дарий

сделай милость

Владимир Должиков

по выслуге лет

Марина

Это так.. как пример совсем грубый. А речь то всё о том же отборе как и в прошлую ВОВ

Владимир Должиков

евреи это те, что с голубыми глазами???

Марина

разные бывают да.

Владимир Должиков

если бы!!!

Виталий...

Бред..

Марина

Может кому-то из вас это спасёт жизнь. Едте сразу в Израиль.

Виталий...

Оккупация Херсона закончилась..что дальше?

Марина

Этого я не знаю и ТВ не смотрю.

Виталий...

Судя из ваших вопросов, ваш мозг на прямую подключен к рашен ТВ пропаганда!)

Марина

У меня нет вопросов старше 2 дней, а в диалоге темы 9 человек, какая это пропоганда? Вы как страусы голову в песок и будь что будет с вашии же людьми в этой ЕС.. Что они сделали в мирное время со своим белым населением раз им нужно ваше "Чтобы смешаться с местным"?

Николай Смирнов

Да уж.