Татьяна

Почему вы кидаете собеседника в ЧС без объяснения?

Ответы
Миннигель

Я кидаю ярых русофобов и сектантов, смысл им объяснять...была недавно у меня приятельница в гостях рассказала казус... много лет с рождения общалась с двоюродной сестрой, они обе мордовки, так вот сестра уехала на Украину - вышла замуж... и на сегодня возглавляет движение по чистоте украинской нации🤦🏻‍♀️

Дж
Джокер

Я так никогда не делаю. Всегда пишу объяснительную, документ о расторжении общения заверенное в областной администрации, благодарственное письмо, небольшой подарок и торжественно вручая все это, с извинением и с почестями блокирую. После этого 1 месяц общаюсь

Дж
Джокер

Нормально, но мне уже лень с ней возиться

Татьяна

Лентяшка

Дж
Джокер

Мне в новый год прикольно лёжать и тв смотреть)))

Татьяна

И есть🤣

Дж
Джокер

Чуточку🤏😂

Карлсон

Нет, есть те, которые объясняют, а потом сразу кидают. К примеру пишут "ты черт" и хоп в ЧС. Таким образом ты не видишь этого комментария или сообщения, потому что тебя уже занесли в черный список и уведомления от этого пользователя автоматом аннулируются.

Татьяна

Да пофиг на них)

Карлсон

Я просто объясняю как тут дела делаются.

Александр

Здорово же, мило общаешься, выводишь собеседника на создание длинного поста, он старается, печатает, потом тык отправить, а фигу. Это школа Шапокляк, с кошельком на ниточке! Кто люююдям помогаааает, тот тратит время зря *поёт

Я? Кто?!

Чтобы было. Как джокер в рукаве. Или туз козырный. Вот наедет на меня какой-нибудь паганец, а я ему так... ооопп! Он офегеет и речи(хоть на 5 минут!) лишится.😶‍🌫️

Александр

Это да, это конечно надо бы 🥃🥃🥃🥔🥔

Я? Кто?!

Мне не наливать сейчас. С ошибками пишу сегодня.😒 Но в тунбачку мою теперешнюю добычу заныкать. На потом. Но не нановый год. Я так долго и не выдержу🫣

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Я? Кто?!

🤣🤣🤣

Черная Мамба 🇷🇺

Потому что мне надоели вопросы про шерстяную кофточку, ломающиеся шарики, еще кто там со своими таблицами и ребусы... Они кроме этого ничего больше и не пишут, и чтобы их вопросы мне не попадались я занесла в чс

Татьяна

Вот вот

Татьяна

Математики, физики собрались😁

Черная Мамба 🇷🇺

Да))) вот тут еще одна есть, со своими песнями дня))) ну ставят люди песни, фиги с ними, но блин у той столько.. это ж писец и не одного вопроса или общения о чем можно потрындеть))) я вот сюда за этим прихожу))🤣

Татьяна

🤝бесспорно..

Татьяна

🤝бесспорно..

Cy
Cyrill

Я использую ЧС как исключительную меру социальной защиты. Если юзер попал в ЧС, то он просто обязан понимать за что. Это в том случае, если он не дебил. Такому ничего объяснять не нужно, а дебилу - бесполезно.

Татьяна

👍

Я? Кто?!

А если с объяснениями, то он сразу проникнится, осознает и исправится? Ну, это присказка.
А так... А так без объяснений в ЧС уходит стая шакалья. 13 паскуд редкостных. В любом новом акке в ЧС уходят.

Татьяна

Меня не трогать)))

Я? Кто?!

Нееее...🤣я миролюбивый тролль. Вежливый🫣

Татьяна

Суперр

Я? Кто?!

😉

Татьяна

😇

Ва
Варвара

Я такое могу сделать только при одном условии- начинается разговор на интимные темы.
Не хочу тратить свое время на объяснения. С моральными уродами не церемонюсь- в чс сразу.

Татьяна

🤝

Надежда Соколова

Расценивайте это, как визит к психологу! Вас выслушали, дали рекомендации. Если Вы нарушаете данные рекомендации - доктор отказывается Вам помогать. Нужны объяснения?

Га
Галина

они пишут людям всякие гадости, хамло они.....я почитаю их в комментах, мимоходом, случайно, и мне этого достаточно и в чс их.......чтоб потом не пересекаться с ними...😷

Сергей Волков

Вероятно по тому, что уже достал и сразу видно, что объяснять ему бесполезно. Здесь есть существа, которые специально сюда приходят с целью кому ни будь нагадить)))

Где Ты Там И Я

На раз-два-три... О политике ни-ни (это раз). О вероисповедания ни-ни. (это два). О третьем, я молчу, это только мне известно, зачем (он, она ) в ЧС и без предупреждения.)))

Татьяна

😉

Nikolai

а кому я или вы должны что то объяснять?) Сделал и сделал, не переживайте, с такими людьми всё равно ничего бы не получилось и не сложилось.\

Татьяна

👍

Александр Захаров

За.... вопрос типа рисунос с мужским членом- выставила женщина. На мои замечания начала меня обсмеивать. За пошлости, маты провокации...

Татьяна

😂

Михаил Батов

Ну, вот, к примеру: застрелил я кого-то. Какой смысл объяснять трупу, зачем я это сделал? Кто за него вступится, тем и отвечу... тем же!...

Романа

До не дошло не только до объяснений, но, порой, и до собеседования - кидаю за вопросы, которых много, а отвечать ни на один не хочется.

Татьяна

🤝

Сергей Пастухов

Это кому это нужно объяснять?
"собеседнику" которому самое место в ЧС? Или всему "обществу" высвечивать мою личную обидчивость?

Татьяна

Не стоит никому ничего объяснять

Татьяна

😉

Владимир

Если человек настойчиво начинает рассылать спам, то приходится это прекращать вот таким образом. Хотя мне кажется, это бот

Евгений Бригг-Снежин

Вновь надежда — без одежды,
Да и вера — нагишом.
Лишь с любовью всё как прежде,
Ей бардак сей нипочём.
© Николай Гольбрайх

Евгений Бригг-Снежин

всех ..... психов . и ..................- срочно .- в чс лечить их гадов .

Татьяна

Так их тут тьма

Евгений Бригг-Снежин

да... я лично .- так умаялся всех их в чс ... благодарю так наших друзей модераторов и АДминов САЙТОВ славного ! ЗА их солидарность!))

Татьяна

А как ты их определяешь, кого в ЧС, а с кем можно еще поглумиться?

Евгений Бригг-Снежин

я.... их чую ... типа..... 🖼 телепатии.

Александр Петров

Интересный вопрос...... почему же девушка кидает в ЧС после всего того что было, но при этом молодой человек не косячил

Татьяна

И наоборот