Юрий Садовский (Днепропетровск)

Как обезьяны демонстрируют основные понятия о человеке. Клетка. В ней 5 обезьян. К потолку подвязана связка бананов. Под ними лестница. Проголодавшись, одна из обезьян подошла к лестнице с явными намерениями достать банан. Как только она дотронулась до лестницы, вы открываете кран и со шланга поливаете ВСЕХ обезьян очень холодной водой. Проходит немного времени, и другая обезьяна пытается полакомится бананом. Те же действия с вашей стороны. ТЕПЕРЬ ОТКЛЮЧИТЕ ВОДУ. Третья обезьяна, одурев от голод

Ответы
Тамара Диденко

Мне трудно представить их реакцию.Но тот кто откроет кран сам получит холодный душ!!!!

Марина Кучерук

интересно узнать конец вопроса,а то он полностью не поместился,уж больно длинный 🙂

Александр Боровков

Ну-у, если человека провацировать, он ещё и не такое устроит...

Любовь Гончарова

Боже мой к чему все это.........