Олег Соколов

Злыми буднями время катится, и пускай мне удача не прёт, обязательно будет пятница, и никто её не отберёт. Телевизор мне врёт старательно, лишь один календарь не соврёт: будет пятница обязательно, и никто её не отберёт

Ответы
A Lina W

Нет,ты совсем не Робинзон!И любишь роковый музон...Жаль,я не Пятница твоя...Она придёт через два дня🤔

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну-ка мечите стаканы на стол и прочую посуду

Уральская Рябинушка

Точно. Дождёмся, каких-то 3 дня осталось

Люд- Мила

замечательно)

Майя Петрова

Класс!!!

Людмила Канивец

Ура!