Людмила Духнова

На сколько много нужно человеку денег чтоб оставаться при этом не жадным и быть в достатке?

Ответы
Роман Равский

Нужно давать так чтобы больше не обращался пока не вернет, и столько чтобы не жалко было если действительно не вернет. Я это называю откупиться от общения

Людмила Духнова

Я не о займе Я о положении личного бюджета

Роман Равский

Ну тут у всех по разному....

Людмила Духнова

А как не стать жадным?

Роман Равский

А это изначально в человеке с рождения заложено,и проявляется сразу....

Дарт Йода

Жадный, не жадный - это не от количества денег зависит. а достаток - финансовая свобода начинается при доходах от 250 тыс евро в год

Игорь Радостев

как гласить притча о Лазаре из Ветхого Завета, жадность - одинаковый грех, идет ли речь о ста рублях, либо о ста тысячах рублей

Людмила Духнова

Речь не о жадности а как не стать жадным

Игорь Радостев

не думайте об этом

Людмила Духнова

Я и не думаю денег то нету 😄

Игорь Радостев

деньги - это нужное. Думайте о важном - нужное само к вам придет

Людмила Духнова

А вы знаете я только что полностью осознала что я так и живу 😉

Всем Много очень надо!!!А Вы разве не знали❓Или Вам есчо Не предлагали много?!Жизнь то Меркантильна❗

Надежда Лапочка

ровно столько ,что бы было стремление ,что то еще сделать полезное и еще заработать

Людмила Духнова

Верно

Александр Конев

иногда бывают моменты в жизни, что все что тебе нужно - это каких-то 10 млн долларов!

Людмила Духнова

Да да 😊

Lado Gongadze

жaднымы не стaновятся a рождaются , просто это болезнь выявляется при дньгaх!!!!

Людмила Духнова

Мудро Ну что то заболевание как эпидемия

Lado Gongadze

ответ прост, очень редко богaтеет щедрый человек

Александр Кошлич

ага, дайте мне таблетки от жадности да по больше... У каждого своя мера

Константин Стемковский

самый бедный-это тот,кто не умеет пользоваться тем,чем располагает.

Шу
Шурик

столько сколько есть желаний, а потом уже начинается алчность

Денис Сбежнев

"Богат не тот, у кого больше, но тот, кто нуждается в меньшем".

Александр Ахмедов

Быть не жадным не зависит от того сколько у человека денег.

Людмила Духнова

Не все так думают как вы

Александр Ахмедов

Человек может быть жадным. независимо, сколько у него денег, жадность это черта характера.

Людмила Духнова

Я не жадная Просто иногда хочу позволить себе лишнего а денег не хватает Хочу купить сыну машину Дочки планшет а денег нет на это потому что одну дыру залатаешь другая появляется Так и живем

Александр Ахмедов

К сожалению приходится жить по средствам.

Людмила Духнова

Так и есть Но отчаиваться рано Мы еще живы все будет 👌

Наташа Салопаева

не смешите....Сколько бы человек ни имел, ему всегда МАЛО!!!!!!

Виталий Юрьев

богат не тот у кого много денег - богат тот,кому хватает...

Александр Рюрикович

Мне денег надо ровно столько, чтоб о них не думать.

Fuck Royal

милиард долларов сша! (с) Запрещёные барабанщики

Людмила Духнова

Один конкретный и чесный

Fuck Royal

ну да)

Людмила Духнова

Ну еще и я Я просто скромно молчу 😄

Fuck Royal

умничка)

Te
Terminator-Term

все зависит от характера , а не количества денег

Хазби Хосаев

Про Шуру Балаганова читали...? (Ильф и Петров)

Хазби Хосаев

Почитайте, получите удовольствие...( не от денег, от юмора)...

Людмила Духнова

Спасибо!

Вячеслав Перменов

чем больше получаешь тем больше хочется

Людмила Духнова

Человеку всегда нужно еще и еще Мы все хищники 😀

Вячеслав Перменов

да а еще и собственники

Людмила Духнова

Точно!

Ecaterina Derivolkova

Здесь деньги или отсутствие не влияет