Константин Кадонцев

Подвох подрыл подвал -- ПОДВИГ ! Поддал , подлез , поддел - подстава -- ПОДЛЕЦ ! Подруга подлая подралась, подвески - ПОДДЕЛКА ! Поделом подколодной ! А Вам , слабо , аналогичное ?

Ответы
Сергей.

- Дим. Дима. Димагок. Димадзе. Димадран. Димазавр. Дималавр. Диман. Димандыч. Диманиз. Димануил. Димануся. Диманыч. Диманя. Диманян. Димарик. Димарион. Димариус. Димас. Димасик. Димася. Димашвили. Димбай. Димбек. Димбук. Димедрол. Диментор. Диметрис. Димжан. Димзик. Димка. Димка. Димок. Димон. Димончик. Димоныч. Димофей. Димочка. Димулька. Димулькин. Димульчик. Димуля. Димуня. Димуха. Димчик. Димыч. Димыч. Дмитрий. Дмитрич.

Просто Вишенка

Поделом! Подруга подло подставила - подушку подложила, подумала - подвисну, подпол подкопаю. Подарила подвески - подарок - подхалимка))) Хрень , конечно, полная....

Константин Кадонцев

Ну мозги встряхивает ..

Воро На

Петр Петрович пошел погулять. Поймал попугая, понес продавать. Попросил полтинник, получил подзатыльник. Попросил прощенья, получил пачку печенья.

Воро На

Интересненько. Но и мой стишок ничего, а?

Константин Кадонцев

Конечно ! Учитывая , что мы не филологи .

Воро На

Когда продолжение опубликуете?

Константин Кадонцев

Скоро , доведу до понятного хоть самому себе !

Воро На

Жду)))

Аз Есм

Совсем стыд спрятали!Совесть сошла со ступеней Сущего,существа саморазрушаются,скоро слетит самодержавие Сатаны!)))Слабо?)

Константин Кадонцев

У меня три буквы " ПОД "

Аз Есм

ПОДумаем)))...

Булат Тугельбаев

отец онуфрий обходя окресности онежского озера обозрел окаянную ольгу...ольга отдайся...озолочу..)))

*****

Четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж, чрезвычайно чётко

..
...

мне слабо!!! :?

Владимир Сушков

Однажды Отец Онуфрий,обходя огуречный огород,обнаружил оголённую Ольгу....и т.д.

Константин Кадонцев

У меня три буквы " ПОД"

Владимир Сушков

Если бы ещё был смысл...

Константин Кадонцев

А ,что нет ? А ну ка , подай со смыслом !

Александр Трайт, Россия

Я не совсем понял принцип формирования цепочек. Можно ещё что-нибудь подобное?

Константин Кадонцев

Это уже Вы сами . ПОД ,,,,,+ хоть какой - то смысл , ну хоть , какой - то ! Возьмите , естественно другой предлог .

Сергей Папенков

у меня один контуженый знакомый таааааакие стихи пишет, закачаешься....

Константин Кадонцев

Познакомь , если сам не можешь, Умник ? Заикой ,смотрю стал ? А сам не качаешься , малограмотный ?

Юлианна Загадочная

обычный набор созвучных слов.и каков смысл в этом?

Константин Кадонцев

А вы со смыслом на " ПОД" попробуйте ...

Ю!
Юля !

эт типо заклинило на одной букве...?))))))))))))

Константин Кадонцев

На трех " ПОД"

Ю!
Юля !

огооо...))))эт много....

Вя
Вячеслав

а смысЛ

Константин Кадонцев

А здесь вообще что - то имеет смысл ?

Вя
Вячеслав

ну есть ,главное найти интересных и понравившихся людей.

Игорь Киверин

Почему подонки падают? Потому...просто.

Константин Кадонцев

Здесь три буквы " ПОД " , заметьте ..

Л*
Людмила ***

не ставлю себе за цель! зачем оно мне?

Александр Динер

смысл7

Константин Кадонцев

Проходите мимо ...

Валерий Чернов

Дуролом...по русски и с "изюмом"..

Константин Кадонцев

Слова начинаются на " Под " ! Попробуй сам со своим " Изюмом " ! А дуролом засунь себе , по выбору и пожеланию!

Валерий Чернов

Да пойди за РФ,отдай твои "мозги",если они есть.

Константин Кадонцев

Какие твои мозги , ты наглядно демонстрируешь ! О моих не тебе судить ," ученик " !

Валерий Чернов

Мы ,с Вами на "поминках" не встречались...Мне очень будет грустно смотреть на Ваши извилины? Ничего личного,только ВДВ с Праздником РФ ,Вас гуманоид поздрав....

Константин Кадонцев

Мой первый прыжок был в !963 г. в 103 Гв. ПДД в Витебске , ком. взвода ! И советовал -бы впредь не лезть с опрометчивыми выводами ....

Валерий Чернов

Прости,может быть мы сгодимся Мы не киношники

Юлия Александровна

подЪячий, поддернул, подпругу,

Константин Кадонцев

Подмигнул , , подсадил подругу , пододвинул подвернутой подметкой подстилку ....

Георгий Иващенко

почему, курну и не такое выдам

Константин Кадонцев

Закуривай !

Георгий Иващенко

попозжее, щас нельзя - на работе

Мадина Сартаева

ДДДДДДДДААААААААААААААА

Лидия Иманкулова

Мне слабо, а ты молодец

Константин Кадонцев

Спасибо , как - то ночью в голову влезло .

Сергей

легко... на какую букву

Просто Вишенка

Супер! Респект, Сергей!!!!

Константин Кадонцев

А я , Вишенка ?

Просто Вишенка

ВЫ вне конкуренции, но у Сергея выдержан смысловой ряд))))

Константин Кадонцев

Первому труднее , тем более ночью .от бессонницы .

Сергей

Спасибо))

Жанна Махамбетова

набор слов на букву П