Александр Блинников

почему черная зарплата в белых конвертах???

Ответы
Максим Евгеньевич

Потому что врут.. Сказали бы прямо: «Ваши 22% идут на содержание тех, кто в 80-90-е просрали Родину, а вместе с ней и пенсии, поменяв идеалы за которые из родители и деды отдавали жизни на макдональдс и джинсики..» А то придумывают всякую ахинею про накопительные пенсии, обязанность работодателя платить пенсионные и т.д. Только человек с мозгом дятла может вестись на такое- зарплата формируется исходя из рентабельности , а не из хотелок работника. И потом, начав откладывать сразу после армии теже 22% под 10% годовых через 40 лет трудового стажа получишь на счету сумму 30 млн и пенсия( дивиденты) будут 3 млн в год+ все деньги наследникам достануться..

Людмила Мухорина

почему черная зарплата.потому что ваш работодатель экономит на ВАС на налогах и пенсии ВАМ не видать,а в белых конвертах чтоб вы надеялись на хороший исход.

Мила Стриж

А пофиг какая зп и в каких конвертах: пенсия все равно кот наплакал! Все остальное разворуют (то бишь заморозят)

Татьяна Таскаева

...так как и в жизни ...то белая полоса ...то черная .... видимо решили не менять ))))...установленные правила-ЖИЗНИ )))

Наталия Бебик

Потому что черные конверты не выпускают, а в белых призент вот и принимай черную зарплату как подарок. 🎁

Юлия Александровна

черные конверты только в рентген кабинетах, Вам не понравится зарплата в рентгеновских снимках

Александр Блинников

почему симпатично даже изнутри посмотреть на то что заработал

Юлия Александровна

так на коленный сустав в магазине не продадут картошки

Александр Блинников

в вопросе конверт белый зарплата черная

Юлия Александровна

так я и говорю пусть хоть такая зарплата, все равно деньги

Александр Блинников

незнаю я получаю каждый день сколько сам заработал!а вот в конвертах не дают

Ел
Елена

какая разница то, какого цвета конверты?, лишь бы деньги большие в этих конвертах были

Мила M

что то должно быть скрыто от других, а белое не так привлекает внимание

Светлана Богуш

Так поприличнее выглядит, типа не чёрная, а в смеси с белым- серенькая

Та
Татьяна

раскрасьте для себя конвертик так как вам хочется. что то изменилось?

Ла
Лариса

Да! Надо наладить производство черных конвертов для этих зарплат)))

Лидия Семененко

В конвертах так называемая серая зарплата,не облагаемая налогом

Геннадий Тырыкин

...да....странно----лучше бы наоборот---чёрный не так просвечивает..

Валентина Дмитриева

чтобы усереднить достойное с недостойным... получается серое...

Вл
Владимир

классика...черное в белом... негры тоже все в белое одеваются)))

Ол
Ольга

черная т.к. не официальная, а цветные конверты дороже белых 🙂

Светлана Айсина

Чтобы руки не испачкать нечестно заработанными деньгами .

Николай Костомаров

Чтобы легче было снимать отпечатки пальцев в случае чего

Леонид Музафаров

Это то же самое что Из под черной коровы да белое молоко.

Галина Пенская

Нооооооооооооо, к пенсии эти конверты не предоставишь!